Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 14:25

Новинка в коллекции SPA от БелорДизайна.

У меня тон 4 - коричневый нюд с моим любимым розовато-сиреневатым подтоном.

Упаковка мне очень понравилась. Хоть блеска в ней и маловато - всего 4 г., но мне это нравится. Я люблю менять оттенки макияжа каждый день и поэтому блесков и помад у меня много. И далеко не все они доживают до того момента, когда их упаковка опустошится.

Аппликатор довольно необычный. Правда, я уже слышала мнения, что это не придумка производителя, а скорее аккуратно подсмотренная идея у другой фирмы. Да ладно, для меня это не принципиально. Так вот, он довольно упругий и твердый, но с мягеньким покрытием. А главное - форма сердечка с дырочкой. Наносить им лично мне очень удобно. На горловине флакончика стоит ограничитель (знаете, такой как в тушах для ресниц, чтоб не допускать излишки на щеточке?), благодаря которому блеска набирается на спонжик не много. Приходится пару раз полазить в тюбик. Мне это не доставляет никакого труда Laughing out loud.

Запах блеска легкий шоколадный. В линейках декоративной косметики БелорДизайн уже где-то встречался (по-моему у помады Party). Вкус и запах на губах не ощущается.

Наносится блеск легко. Особого цвета не дает. Мой довольно яркий природный цвет губ практически не меняет. Зато придает очень приятный глянец.

На фото при макросъемке почему-то практически все блески собираются в складочки губ. В реале в зеркале я этого не вижу... (посмотрела еще разок) ну точно не вижу Smile

А теперь о неприятном. О том, за что я все-таки поставила 4.
Блеск скатывается в белую полосочку. Не сразу, через продолжительное время. Но все же. Слышала разные варианты, у кого-то он вообще не образует полосочку. Но у меня так!
Я ему это прощаю Laughing out loud. Губки он очень хорошо питает, увлажняет, делает их более ровными (я имею в виду не форму губ, а поверхность Smile). На губах не ощущается маской, которая бы стягивала. Эфеект чего-то жирненького, от чего губы сами полнеют.

Купила в Бресте в ТЦ "Корона" за 14 000 BYR (около 1,75$)
К волосам прилипает на ура! Но этим грешат многие блески.

Этот блеск понравится поклонницам блесков Энергия минералов этого же производителя, так как они по-моему очень схожи.

Наверное купила бы еще в другом тоне, чтоб был более насыщенный оттенок.
Достоинства
  • Аппликатор-сердечко
  • Красивая упаковка
  • Маленький объем
  • Увлажняет
Недостатки
  • Со временем скатывается в белую полосочку
ТаМирекомендует
28.04.2012
О! Я обожаю такие блески, чтобы практически не давали цвет Love Спасибо, что поделились Wink
28.04.2012
Beretta1986, да незачто. Спасибо Вам за +.
Вот поглядываю еще в палитре на тон 12. Он понасыщеннее и с шиммером. Хотя я больше люблю глянцевые блески, но иногда хочется и посверкать. Особенно летом на солнышке.
28.04.2012
Летом, да, охота, чтобы губки сияли и переливались Smile
28.04.2012
За такую цену это очень даже хорошо. Smile
28.04.2012
офигенско смотрится на губах! Утащу в закладки. Хочу точно такой же, может, повезёт и найду в продаже)
28.04.2012
красивый блеск,хороший запах и цена+
28.04.2012
+++ Узнаю уже твои губы, зашла и точно ты Laughing out loud Красивый блеск, Танюш. Я бы такой взяла, чтобы поверх помады красить Love Ну ты же знаешь, что я люблю поярче Sexy А шоколадный запах...ммм...ням-ням-ням Tongue
28.04.2012
Очень красиво! Love И главное не забился в складочки! Shock Вот Белорусы молодцы!!!! Cool +++
Хороший результат. По моему, даже очень все хорошо. Smile
29.04.2012
vlada1972, спасибо Вам большое!

MAHb9IHA, мне тоже он на губах очень нравится. Он адже более глянцевый чем мои другие с пометкой "глянец". Цена не велика, так что попробуйте. А Вы из Беларуси?

Iruna, спасибо. Вы тоже пробовали?

Алёна, спасибо. Да, белорусы в последнее время радуют.

barsic66687, спасибо. Меня он очень радует. Если б еще не эта полосочка... Но это у меня от всего почти она скатывается.
29.04.2012
Танюш, мы уже наверное скоро сможем составить фотороботы друг друга. По кусочкам уже узнаем Laughing out loud. Да, он вкусненький. И мне нравится, что этот вкус только при нанесении слышен. А то бывают блески и помады, от вкуса и запаха которых во рту стоит неприятное ощущение. Вобщем, спасибки Love
29.04.2012
Нет, я из России. Но у нас в небольших магазинчиках продают белорусскую косметику)
30.04.2012
MAHb9IHA, а я из Бреста. У нас стала встречать эти блески совсем недавно - доходят как-то к нам новинки долговато. Значит Вам придется еще дольше подождать. И не вся палитра у нас пока встречается. Я на одном форуме переписывалась с представителем БелорДизайна, так она пояснила, что просто не все оттенки на тот момент были готовы в продажу. Надеюсь, что скоро у нас, а потом и у Вас появятся все блески из палитры. Уж очень я на тон 12 заглядываюсь Smile
я тоже надеюсь)))
12-й - темноват для меня))) А вот 6-й и 14-й Love
30.04.2012
Очень рада отзыву на этот блеск))) В Минске уже давно в каждом магазине, а один раз при мне девушка купила 3 оттенка! Вот и хожу кругами вокруг него...
И кстати, оттенок мне совсем не нравится в упаковке (просто не обратила бы внимания) и просто безумно нравится на губах. Кстати, губы очень красивые Smile +++
Ах, да, и меня очень интересует новинки-туши из этой же спа-коллекции: удлиняющая и объемная.
02.05.2012
Nordlicht, спасибо большое за комплимент. Засмущали Shy
А до нас как до жирафа ассортимент доходит. Вроде бы цивилизация кругом, а товар из Минска едет к нам месяцами. Что за маркетинг, не понимаю! А блеск этот мне самой очень понравился. Цвет такой натуральный, не холодный и не туплый оттенок. Идеально к моим губам Crown
Туши СПА не пробовала, но что-то на других сайтах отзывы спорные. Как и на эти блески вобщем тоже Smile.
24.05.2012
Кисточку у Лореаля слизали:) +1
24.05.2012
Hell-O-Kitty, наверное просто решили не изобретать велосипед Laughing out loud
В нашей косметике очень многое можно отнести к разряду "слизали". Как по мне, лишь бы содержимое радовало. А то, что это аналог Лореаля или чего-то там еще, мне настроение не ухудшает Big smile .
Спасибо.
25.05.2012
ТаМи, вспоминаю ещё помаду Белита-Витэкс (InLove вроде называлась) цвета "дерзкий мак" - у Орифлэйма такое же название было:)
26.05.2012
Ой, про помаду In Love... Где-то уже народ обсуждал. Я сама не сравнивала, но говорят, что там почти вся серия по названиям слизана. Ну нет у нас фантазии! Laughing out loud
06.08.2012
ВСЁ!!! Еду в "Корону"!!! Любимый "магазин" )))
+++
06.08.2012
Полина, да он сейчас много где есть. А вообще самые лучшие цены в Острове чистоты (цокольный этаж Никольского).
09.08.2012
"Остров чистоты"... о Боже... в "Никольском" и такое есть, оказывается! )))
Это новый, недавно открывшийся? Я там ещё не была ))
В "Короне" 04 оттенка уже нет. Проверено ))) этот блеск, именно SPA, я вообще нигде кроме "Короны" не видела почему-то ))) а вот их теней, особенно моно-тени круглые такие, полно. Выглядят симпатично! )) Тени сделаны, грубо говоря насыпаны в коробочку, такими волнами, как песчаные дюны. За дизайн они накинулы, конечно ))
А этиблески интересные, конечно! я так посмотрела - все оттенки на губах намного светлее получаются, чем мы их видим в упаковке ))
16.11.2012
у меня такой же блеск в этом же оттенке, но не могу понять - у меня объём 5,5 мл и аппликатор просто пластиковая, но гибкая лопаточка, без какой-либо мягкой пушистости... блеском довольна очень. покупала в магазине косметики Космос, Минск, возле ТЦ Столица.
19.11.2012
tikari, там что-то производитель увлекся экспериментами. Я видела в "Миле" лежали рядом эти блески в 2х разных упаковках. У Вас, я так поняла, в той, что покрупнее, где объем побольше. Я хотела взять еще другой тон, но продавец не смогла мне объяснить толком, отличаются ли сами оттенки или они идентичные, но только в разной упаковке.