Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:11

Когда заказывала водичку много от нее не ждала,думала очередная сладкая детская ерунда(у меня была из подобной полудетской серии розовая водичка star называется вроде,до ужаса сладкая).вчера мне ее принесли,так что теперь по пунктам в самой водичке:

- 160 руб(мне достается косметика avon со скидкой

-пахнет один в один с журналом

-очень женственный и гламурный аромат( ваниль и миндаль делают сое дело)

-стойкость часа 2-3(считаю это нормальной стойкостью для своей цены)

-удобный флакончик ,чтобы носить с собой

-похожи на armand basi sensual in red(это для тех кому интересен на какой люксовый аромат похожи)

-все же аромат плоский и подойдет для молоденьких девушек.....хотя мне 26)и я буду с радостью его носить)))

Достоинства
  • недорогой
  • чувственный
оля310787рекомендует
  • 16.04.2015
    Здравствуйте! Я как всегда кратко и только по делу. Купила по акции за 199 рублей за 50 мл. Заведомо знала что аромат будет сладкий, поэтому и купила, обожаю вкусные ароматы. Пусть он немного детский, но это моё!)) Великолепная туалетная вода, которую хочется скушать.
  • 02.02.2015
    Эту водичку уже не закажешь в каталогах Avon , хотя мне совсем не понятно, почему такие ходовые, хорошие ароматы пропадают. Но в интернете можно достать всё. Эту водичку я не купила, а обменяла на не понравившуюся мне воду из этой же серии - Pretty Trendy .
  • Всем привет))хочу рассказать о новинке 12 каталога pretty rockin это продолжение серии ароматов Kates World.Pretty Fabulous появившийся в 4 каталоге затмил буквально всех,мои одноклассницы буквально с руками отрывали!
  • 03.09.2013
    Всем привет!Хочу рассказать вам о новинке от эйвон. Давно не заходила в офис эйвон, но вот зашла и обрушился на меня поток рекламы и пробников, а я всего лишь зашла за кремом. Среди " потрясающих новинок" была эта водичка.