Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 11:34

Гламурный финский комбинезон Tokka tribe у нас был размера 68+, утеплитель 300гр. Так получилось, что относили всего лишь 2месяца с середины зимы (до этого был конверт Lenne ).

Достоинства :

-отличный удобный крой, без проблем можно одеть под низ флисовую поддеву,

- большой, глубокий капюшон с резинкой (в этом выгодно отличается от комбеза kerry, где капюшон мелковат, на мой взгляд ,

- супертеплый, 300гр. утеплителя. в комбезе отлично спится на улице зимой,

-все сделано качественно и по уму: отвороты на ручках -ножках, штрипхи, ветрозащитная планочка и т.п.

- сверху ветро- и влаго-защитная ткань, внутри хлопок 100 %.

Замеры на 68 размер :

-от плеча до памперса 47 см.
-от плеча до пяточки 66 см.
- длина рукава от горловины 31 см
- ширина от подмышки до подмышки 37 см.

Глобина Ольгарекомендует
17.11.2016
Хорошо утеплен. Для зимы - самое то!
  • 19.11.2015
    Комбинезон носим уже вторую зиму. Купила сразу 92 размер, послушав консультанта в детском мире, когда ребенку был год))) поэтому всю первую зиму ребенок в нем тонул, но мне не хотелось на пару оставшихся месяцев зимы покупать ему новый комбинезон, учитывая что в обуви он тогда совершенно не умел и…
  • 20.01.2018
    Покупала старшему сыну на "Пробу" комбинезон этой фирмы в садик, чтобы не жалко было, если порвёт. В итоге от комбинезона остались, только положительные впечатления. и через два года купила младшему сыну комбинезон этой же фирмы. Итак: 1. Не очень высокая цена.
  • Доброго времени суток!   Вот такой зимний комбинезон от Tokka Tribe достался мне год назад.   Покупала я его в надежде проносить несколько сезонов. И не ошиблась. Конечно, для малышки он был достаточно большой, зато очень теплый. И всё время лёжа в коляске, он её согревал.
  • 08.02.2016
    Зимний конверт Tokka Tribe купила ещё до рождения ребёнка. Дочка должна была родится в ноябре, поэтому в конверте должны были ходить всю зиму.к выбору конверта подходила основательно. Хотелось красивую вещь на выписку из роддома и практичную, что бы гулять всю зиму.