Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 16:15

Недавно пришлось воспользоваться феном в спортзале, ну знаете, таким, который к стене прикручивается, так вот это полный ад, волосы выглядели ужасно, были очень сухими, пахли этим жутким горелым запахом. И это заставило меня вспомнить, как сильно я люблю свой фен.

Пользуюсь им уже где-то 7 месяцев, и это лучшее, что случилось с моими волосами за год.

Что в нем такого классного:

- высокая мощность при не очень большом размере

- 3 режима температуры

- 2 режима скорости воздушного потока

- в итоге 6 комбинаций режима и потока воздуха

- плюс кнопка подачи холодного воздуха

- две разные по размеру насадки, которые не нагреваются (новые технологии, ура), и их можно задевать и менять посреди сушки, даже если сам фен работает уже долго и нагрелся. Одна из насадок даже непристойно призывает потрогать ее – touch me – и проверить самому.

- ионизация.

Волосы меньше электризуются и путаются. И вообще, ощущение, что после сушки феном волосы выглядят здоровее, чем, если высушивать естественным путем.

- длинный шнур

- на самом шнуре тоже какая-то запатентованная удобная штучка, от которой кабель не завязывается в узлы, а сам фен можно крутить на 360 градусов.

- он легкий.

Даже если сушить полностью сырую голову, то рука не отваливается через 15 минут, как в случаях с другими фенами подобной мощности.

- он красный и симпатичный

Считается, что постоянная сушка феном вредна для волос, но, по-моему, если фен хорошего качества, с ионизацией и нормальными насадками, то для волос от него больше пользы, чем вреда. Думаю, пользоваться буду лет 10 как минимум, так что вложение точно стоящее.

Достоинства
  • 2 насадки
  • 6 комбинаций температуры и воздуха
  • Ионизация
  • Компактный
  • Мощный
  • Устройство Rotocord
Недостатки
  • Не обнаружено
SSofyaрекомендует
19.04.2015
У Valera появляются всё лучше и лучше модельки, молодцы они. У меня попроще, уже 5 с лишним лет фену, а я всё радуюсь и радуюсь.