MINX93 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 13:58

Не так давно я видела в отзыве одной девушки эти милые стикеры, но посетив Фикс я не обнаружила их( Забыла уже даже практически...Но сегодня мне повезло, и на глаза попались они - 14 декоративных наклеек с мелком в комплекте:

В упаковке 2 одинаковых листа с 14 наклейками: по 2 штучки и все разной формы (усы, косточки, шляпки и необычные фигурки). Длина примерно 6 см, ширина 3 см.

В комплект так же входит специальный мелок для рисования - он твердый, не сильно крошится, но было бы не плохо, если бы один край был скошен (так удобней рисовать).

Сами стикеры черные матовые, сзади имеют клеящуюся основу, которая хорошо держится на баночках.   Для удобства сначала лучше написать на наклейке мелком, а только потом ее клеить, но тогда не очень удобно "приглаживать" наклейку к банке.   Писать оказалось не так уж легко: у меня бывало не вмешалось даже 3 буквы Laughing out loud С глазомером я никогда не дружила, поэтому надо рассчитывать "размах пера".   Чтобы аккуратно написать, нужно покрутить мелок, чтобы выбрать удобный и не очень жирный уголок.

Мелок хорошо стирается спиртовой салфеткой, но могут оставаться белые разводы. Но в случае чего можно подкорректировать надпись.

стерла Irec
стерла Irec

Если все время неаккуратно хватать банку прям за стикер, то конечно надпись будет смазываться и стираться. Это я понимаю, а мой МЧ с утра будет хватать банку кофе и даже не задумываться. Вот здесь минус.

Баночка с яблочком из Фикса
Баночка с яблочком из Фикса

Было бы лучше, если бы надпиши писались восковым карандашом или маркером, но тогда нельзя бы было подкорректировать надпись. В общем есть плюсы и минусы.

Обе банки из Фикса
Обе банки из Фикса

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

• интересное исполнение
  • неплохое качество
  • адекватная цена (50 руб)
  • приятная мелочь на кухне

• мелки со временем стираются
  • не очень удобно рисовать

Раньше я просто писала на бумажке и приклеивала скотчем, а теперь есть такое интересное решение)

Вообще в Фиксе можно найти много интересных вещиц, особенно для кухни. Мой отзыв на магазин с огрооомным количеством покупок и фото.

Недавно приобрела себе такие красивые тарелочки, еще есть похожие чашечки. Мммм...как приятно с утра завтракать из такой красивой посуды)

Так что всем рекомендую заглянуть в Фикс Прайс)

MINX93 рекомендует Fix Price Набор декоративных наклеек для надписей

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
Прикольная задумка Big smile
02.11.2016
красивые тарелки, а вот стикеры не для меня с моим корявым почерком Big smile а вообще тоже интересная штука
Очень милые наклеечки)
06.11.2016
Интересная задумка, жаль только, что мелок стирается Wink
25.11.2016
У меня подобные наклейки есть)
26.11.2016
Спасибо, что рассказали о таких наклеечках, мне очень понравились, завтра побегу покупать))