Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 15:43

Покупала я носочки и нарукавники на Алиэкспресс. Это моя не первая покупка на этом сайте, пока всё нравиться, в том числе и носочки.

Много читала отзывов об этом товаре.Мнения разные, как положительные, так и отрицательные. Мне лично носочки понравились.

Качество хорошее. Крылышки у насекомых шуршат, а сами насекомые звенят.Носочки известного бренда Lamaze.Ещё покупала, уже после носочков-погремушек, гусеницу этой же фирмы, уж больно носочки понравились)))

Ребёночку понравилось.Покупала не только себе, но и на заказ. Покупатели также остались довольны.Сынок очень хочет достать до бабочек и пчёлок, и лишний раз потрясти своими маленькими ручками и ножками, чтобы услышать приятный звон))) Не вижу в этом ничего плохого.Ещё развивает мелкую моторику ручек.

Слышала даже, что некоторые врачи советуют приобрести этот товар своим деткам для развития.

После покупки товара этого бренда, заказала себе ещё гусеницу этой фирмы, которая поёт ламбаду. Как придёт сразу напишу отзыв. Так что следите)))

Также заказывала на Али для ребёнка тарелку-непросыпайку, позиционер и ростомер.

Достоинства
  • Вызывает интерес у ребенка
  • Развивает мелкую моторику рук
  • Яркая
Екатерина198906рекомендует