Опубликовано 25 Апрель, 2013 - 22:36

Моей кошке 2 года и так как ее порода диктовала ей очень сильную сексуальную озабоченность, нам пришлось ее стерилизовать.

Наша Маруся большая превереда в отношении еды. Конечно, в этом есть и наша вина, потому что мы ее приучили с детства к влажному корму вискас. Но после операции возникла необходимость ввести в рацион специальное питание. Я покупала ей сухой корм и дешевый, но по вкусу ей пришелся именно Pro Plan. Он представляет собой сбалансированное и полнорационное питание для стерилизованных кошек.

Pro Plan был разработан специально для животных, имеющих сниженную активность. Продукт поддерживает нормальный процесс метаболизма, а также заботится о здоровье мочевыделительной системы..

Корм я покупаю на вес, потом пересыпаю в контейнер Ikea, в котором его очень удобно хранить. (Крайне редко беру в упаковках, хотя разница в цене небольшая: упаковка весом 400 г стоит 190 р, а на вес 370 р/кг)

Сейчас у нее всегда стоит миска с сухим кормом и водичкой, а рядом блюдце под тот самый вискас или сырое мясо, которое она так же очень любит.

А чем кормите вы ваших любимцев? Посоветуйте нам правильное питание, чтобы кошка долго оставалась молодой, задорной и здоровой Smile

Ksenoidkaрекомендует
08.08.2013
А наш такой корм есть отказался, даже не попробовал, пришлось другой выбирать Smile
08.08.2013
Innalina, ну на вкус и цвет фломастеры разные Big smile а какой вашему подошел?
08.08.2013
Ну, да! Мы столько этих кормов перепробовали, тот не хочет, от другого аллергия, третий ест, но дорого получается, а остановились на 1st Choice наконец-то. Привередливый у нас котик оказался! Big smile
04.10.2013
Ух, красотка! Роковая ваша дамочка)

Я своим тоже этот беру для разнообразия между деликатным и дерма плюс
10.10.2013
Terra__Incognita, спасибо. Pro Plan вообще довольно-таки хороший корм, как меня заверили продавцы Smile
28.10.2013
Такой красивый стол для принятия пищи)) Smile
Victoria's Secret, спасибо Smile это муж сделал Shy
28.10.2013
Муж сделал? Молодец какой! Smile Ну ооочень классно получилось!)
23.04.2014
Очень красивая подставочка под мисочки! Love
08.08.2019
Мы свою стерилизованную кошку кормим сухим ProBalance для стерилизованных. По цене дешевле в 1,5 раза чем Проплан,а качество не хуже)Минус это то,что его мало где продают, не разрекламирован особо.