Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 10:58

Телефон покупался в далеком 2011. Служил он мне верой и правдой и служит до сих пор, ни разу не подводил) На момент покупки эта модель стоила около 6000 рублей. Для меня было главным, чтобы он звонил и я могла заходить в интернет)))) Описываю как могу, в технические подробности вникать не хочу, я ведь все-таки девушка) Приобрела модель белого цвета, походила с ним немного, и он мне надоел. Захотелось чего-то необычного. И я сделала с ним это

Заказывала данный набор на одном из китайских сайтов. Обклеивала все сама, безжалостно насаживая стразы на суперклей) Переднюю панель тоже не оставила без внимания, она была проклеена черными стразами) Сказать что мой телефончик привлекал много внимания, это ничего не сказать. Произведением искусства это конечно не назовешь, но штука занимательная, хочется ее рассматривать и трогать) Шли годы, и увы жемчуга истерлись, бриллианты померкли. Задняя панель выглядела просто ужасно. Но снять все это уже не было возможности, поэтому пришлось приобрести новую панель, так что мой телефончик выглядит как новенький) По функционалу могу сказать, что все что я хотела на тот момент я получила) Но время не стоит на месте, и например, мне по работе не хватает возможностей, та же работа с электронной почтой, чисто теоретически ты конечно сможешь зайти в нее, но не более)))

И да, случилась беда, на моем телефоне перестал работать будильник, хочет будит меня, хочет не будит(((

Недостатки
  • Слабая камера
lena181289не рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.