Scarlet_flower12 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 23:54
Достоинства: +здоровое питание, вес уходит, вкусная!, дает хороший результат, можно есть в любое время, нет ограничений по количеству, нет чувства голода, уменьшает объем желудка
Недостатки: возможны запоры, дорогая, как и все диеты - требует усилия воли., трудно без ягод и фруктов

По совету подруги решила попробовать диету Дюкана, так как о ней шли очень хорошие отзывы. Да и результаты впечатляли: подруга похудела на 15 кг на этой диете. А так как за зиму у меня накопился жирок, решила сбрасывать срочно. Суть диету проста до очевидного: нужно последовательно проходить четыре этапа сжигания жира : атака, чередование, закрепление и стабилизация. При этом следует кушать список разрешенных продуктов и полностью отказаться от фруктов с высоким содержанием сахара, холецирина и сахара, с алкоголем. В диете присутствует много мяса, что для меня было большим плюсом, так как я сладкоежка, то нашла альтернативу конфетам- делала творожную запеканку с отрубями на ужин. Диета продолжалась 6 месяцев, в результате скинула 10 кг, результат сохраняется по сегодняшний день. Самочувствие нормальное. Для закрепления советую параллельно с диетой заниматься физ нагрузкой и не обжираться после окончания диеты. Мы живем, чтобы жить, а не для того, чтобы ЖРАТЬ! Smile Всем удачи в похудении.

Scarlet_flower12 рекомендует Диета доктора Дюкана

Категория: Диеты