Среднее: 5 (всего голосов: 3)

СV аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 16:51
Достоинства: во время рукоделия глаза не напрягаются, ну очень приятный процесс, экономит ваше время нанизывания бисера

Предложили купить в магазине, совсем не знала, что это такое за приспособление и сразу не стала пользоваться, т.к. для вышивки не подходит. Думала, вот всучили совсем ненужную в хозяйстве вещь. Но что было потом... У меня много остатков, как думаю и у многих увлечённых бисером. И когда накопилась довольно приличная кучка, я решила крючком сплести чехол для мобильного телефона племянницы. И вспомнила об этом спиннере, простите на то время даже забыла его название. Теперь о главном. Не буду перечислять преимущества, что были до меня сказаны, просто о своём: бисер хаотично перемешался и мои остатки, казалось совсем не нужные, выложились вот в такой нехитрый узор. Набирала на иглу, как и обычно. Одно но, бисер высыпала и старалась сильно не перемешивать, а набирала медленно. Хотелось получить более чёткие темные пятна на белом, вышло не совсем то, что я себе представляла изначально, но всё же, когда изделию было сантиметров пять от первого ряда просто обалдела, и вот в конце что вышло. Судите сами, в хаосе что-то есть безусловно!

Я не побоялась, и вы экспериментируйте, у меня вышло и мне нравиться, а вам? Выкладываю фото готового изделия. Плету и получаю удовольствие, конечно же узором там и не пахнет, но в этом что-то есть.

СV рекомендует Спиннер для нанизывания бисера

Категория: Хобби
Название хобби: Бисероплетение