Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 20:38

Моя история похожа на рассказ автора статьи!
когда я решилась нарастить волосы, я буквально ничего не знала об этом. У меня очень густые волосы, но постоянные покраски в блонд не давали мне отрастить их. Модное карэ смотрелось круто на моей густоте, но в один прекрасный момент поднадоело дико! И я, ткнув пальцем в небо, в объявлениях попала на хорошего мастера. Перед этим конечно обзвонила многих, но видимо что то мне в ее убедительном голосе понравилось. Сейчас мы с ней подруги. Она мне сказала магазины, где продаются волосы, но поехала я туда без нее. И лоханулась, купив европейские (а в магазине их выдавали за южку). Мы нарастили, после первого мытья силикон с волос смылся и они превратились в плассмассу. Т.к. Снимать свежий кератин нереально, да и капсул на голове было 250! И выходило мне это ооочень дорого!
Я их отфилировала, закупилась силиконом и полетела на море. Странно, но на солнце и в соленой воде с ними ничего страшного не происходило. Они завивались в натуральную волну и не доставлять мне проблем. Через 4 месяца я их сняла и естественно купила для след.наращивания южку в другом магазине вместе с мастером. Их я перенаращивала потом еще раз.
По поводу мастера. Это очень важно попасть на нормального! Моя делала на совесть и потом с большими скидками по дружбе. Волосы росли нереально быстро, что меня очень радовало. И ни одного волоска с моей головы не упало. С уверенностью могу сказать, что наращивание не портит волосы. Температура в щипцах для закрепления кератина меньше, чем в утюжках для выпрямления волос. А при снятии кератин растворяют ремовером и он стягивается, волосы не повреждаются! И еще! Девушке на фото наращивали "фатой", а мне в шахматном порядке. Второй способ лучше и естественней выглядит. Но на фото у девушки хорошо очень!
Сейчас мне категорически запрещает наращивать волосы мой жених. Он не смог смирится с капсулами в волосах. Противно. Покрасилась в свой натуральный цвет и отращиваю (зла нехватает). Очень привыкаешь к длинным волосам, конраст потом нереальный, да и подсаживаешься на это очень. Кому нужна рекомендация магазинов, отвечу лично)
Достоинства
  • зависит от мастера
Annet kreatiffрекомендует
вам плююююс!))большой!))
16.02.2012
Спасибо))))!
16.03.2015
из какого вы города?Ищу проверенного мастера ...
  • 24.11.2014
    Девочки, я решила рассказать о своем опыте наращивания волос, я ходила с нарощенными волосами около пяти лет. За долгое время носки,и поиска самого удобного для себя метода, я остановилась на капсульном ,горячем, наращивание волос(итальянское наращивание) расскажу вам о процедуре, к маленьким…
  • 03.05.2011
    Ещё в школе у меня были длинные шикарные волосы, но после выпускного меня "понесло" и я начала экспериментировать со стрижками и покрасками. Ну и так на протяжении нескольких лет мне совершенно не хотелось иметь длинные волосы.
  • 16.02.2012
    Работа моя непосредственно связана с красотой, поэтому я наверное перепробовала все. Про капсульное наращивание могу сказать что оно очень портит волосы, хотя ни один парикмахер вам этого не скажет, потому что это работа хорошо оплачивается.
  • 13.12.2011
    Да, именно так - нарощенные волосы полноценно продержались у меня ровно 4 дня. Расскажу почему.Волосы решила нарастить к своему 30-летию -сделать себе подарок.фото1 -стрижка до наращивания.