Rizada аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:16
Достоинства: не осыпается, стойкие
Недостатки: наносится пятнами

Теньки эти мне подарили. Правда, видимо уже обновленную версию, так как упаковка у них красного цвета.

Мой оттенок называется "Pearl" или Жемчужный. Названию оттенка цвет соответствует на 100 %.

Но...

Обо всем по порядку. Упаковочка и аппликатор выглядят вот так:

Очень удобно что аппликатор внутри. Размер упаковки маленький, без труда влезет в самую миниатюрную косметичку.

Что касается нанесения - когда наносишь на веко, тени наносятся неравномерно, и при этом на веке быстро высыхают,  в связи с чем нужно очень быстро успеть их растушевать.

Покажу пример хорошей растушевки: (извиняюсь заранее - этот оттенок очень тяжело поймать четко фотоаппаратом)

- обратите внимание на естественность цвета (подведено этими тенями только под бровью)  (кого заинтересует тушь, дающая "паучьи лапки" вместо ресниц - то отзыв тут

чуть смазано, но фото отлично передает переливчатость оттенка.

А теперь 2 примера плохой и хорошей растушевки

при плохой растушевке цвет ложится кусками, неравномерно, это очень заметно в солнечную погоду.

Что касается стойкости - то к ней у меня никаких претензий. Держится весь день, не осыпается, не скатывается. Правда мажу им только под бровь, поэтому про более экстремальные условия (как-то подвижное веко или уголок глаза) ничего не скажу).

Если честно, теньки неплохие, но мне гораздо больше понравились минеральные от Мэри Кэй

Надеюсь, была полезна Smile

Rizada рекомендует Тени Avon Extralasting eyeshadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
21.04.2014
Получается такой себе влажный эффект
21.04.2014
Да, но не сильный.