Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

anastasiasv25 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 14:20
Достоинства: быстро, грмотные мастера изменяют внешность в лучшую сторо, качественно, красиво

Я всю жизнь выщипывала брови сама, ну и довыщипывалась... =)) Брови стали тоненькие и перестали расти..И причем одна бровь была тоньше другой . Ну и решила я отращивать брови пошире, как и многие девушки, ведь в моде натуральность =) До похода в салон я не щипала брови где-то месяц.

Позвонила к подруге и она записала меня к своему мастеру.

Девочка за эту процедуру берет совсем не дорого, но руки у нее именно золотые а глаз орлинный.

Сначала девочка исправила мне форму. Потом карандашом нарисовала, что в итоге должно получиться если я не буду сама щипать..Должно, потому что я щипала брови лет так семь уже, и они не росли,ведь только волосина-сразу убрать.

Сейчас я хожу к этому мастеру примерно раз в месяц-два для поддержания формы которую мы задали. Брови еще до конца не востановились, но уже имеют более менее приличный вид вид. Брови востанавливаются, потому что я сама не лезу к ним, и они одинаковые!

Девочки, не бойтесь доверится професионалу..Главное что б у него руки росли из плечей =))) И все будет хорошо

anastasiasv25 рекомендует Коррекция бровей пинцетом в салоне

Повезло с мастером)))
12.01.2014
Я с вами очень согласно. Знаю что некоторые могут так испортить, что в жизни в салон не пойдешь...
  • Нужен чуткий мастер

26.07.2012
    Татьяна69 аватар

Раньше выщипывала брови сама дома - результат меня устраивал! Потом, ради интереса решила сходить в салон, посмотреть профессиональный эффект. Брови у меня широкие, форма устраивает, так что корректировала только канву, радикальных изменений не вносила!

• Все-таки правильная форма бровей очень преображает лицо

24.07.2013
    Gold_Vika аватар

Если одни не могут отрастить брови,то у меня всегда были широкие просто кустистые брови)))))но при этом форма неплохая.Все-таки в 13 лет я решила,что надо их подровнять(понятное дело я не профессионал) поэтому брови получились довольно хорошими,но разными!!!!Я никак не могла их привести к…

• Я - таджикская нЭвЭста: ван лов, ван бров!

23.01.2014
    Juis аватар

Иногда смотрю на девушек и замечаю что у многих прям печаль-беда с бровями: у кого брови ниточки (дощипалась, дорогуша), у кого наоборот "брежнев-стайл" , кто-то вообще все нафиг сбрил и нарисовал )) Еще одна разновидность "дощипанных" бровей, когда бровь заканчивается четырьмя волосинами друг за…

• Давно пора было это сделать!

12.01.2014
    Полина_Бертрам аватар

Первый раз брови я выщипала в 8 классе. Это были брови - дуги, ооочень тонкие дуги. До сих пор, видя их на фотографии, я вздрагиваю. Чтобы отрастить и исправить этот ужас мне понадобилось 6 месяцев. И снова я издевалась над ними как могла.