Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 20:15

Впервые решила попробовать в использовании щетку для волос с натуральной щетиной. Много разных отзывов читала ранее о различных средствах по уходу за волосами, но внезапно задумалась, а есть ли разнице в том, какую именно расческу или щетку использовать для расчесывания?!.

Внешнив вид в упаковке

Купила щетку в недорогом не сетевом магазине. Долго выбирала, т.к. ассортимент был большой: были с натуральной щетиной, с искусственной, были щетки, у который кроме щетины были еще и пластиковые зубцы для массажа головы. Цена кстати порадовала - всего 237руб. Smile))

Без упаковки

Я всегда делаю массаж при рассчесывании, поэтому выбрала для начала просто щетку со щетиной. Надо сказать, что я долго думала, какая степень жесткости должна быть. У меня достаточно тонкие, но длинные волосы. Долго ощупывала щетину и поняла, что мне должна подойти мягкая щетка. Жесткой я побоялась навыдерать себе волос.

Цена и производитель

Так и получилось - пользоваться мягкой щеткой оказалось комфортнее. Сами волосы действительно меньше выдергиваются, ощущения, будто бы волосинка к волосинке лежит и для кожи головы приятные ощущения. Пользуюсь щеткой около 2-х месяцев. Про старую расческу и не вспоминаю. Щетка со щетиной очень хорошо разглаживает волосы, они перестают пушиться, и перестали "жирнеть", думаю это как раз их за того, что щетка равномерно распределяет всю жирность и в течении дня неоднократное рассчесывание приводит волосы в очень достойные и опрятный вид (это очень выручает, если утром помыть голову не получилось, а свежесть прическе нужна).

Хочу сказать, что эта новинка мне понравилась - эффетивна, удобна в использовании, приятный дизайн (нет никакого дешевого пластика) - натуральная щетина и дерево, покрытое лаком.

В общем ...."Хорошие сапоги!Надо брать!" Smile)))))))))))

Достоинства
  • Доступна цена
  • Реальный оздоравливающий волосы эффект
Недостатки
  • Немаленький размер - в клатч точно не поместиться
Saggaрекомендует