Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 20:23

Здравствуйте,девочки Smile

Сегодня я бы хотела написать про тушь Eveline Big Volume Lash 5D .Пользуюсь ей примерно три месяца (уже заканчивается) и могу сказать,что для повседневного макияжа она отлично подходит,если к ней приспособиться.

Главная проблема этой туши-кисточка.Взяла,думаю,как и все,из-за интересной формы.В этом и была моя ошибка.Я прокрашиваю ресницы только той частью кисточки,которая плоская.Она не оставляет комочков,отлично разделяет,удлиняет и даёт небольшой объём.Наносить легко,отпечатков на верхнем веке не оставляет.Стойкость около 6-8 часов.Смывается легко.Именно это мне и нужно от туши для повседневного макияжа.

Тушь могу посоветовать тем,кто любит естественный макияж.Она подчеркнёт глазки и сделает их более выразительными)

Дневной свет.Без выспышки.
Дневной свет.Без выспышки.

Так что пробуйте,экспериментируйте и получайте радость от таких маленьких покупочек Smile

Достоинства
  • - доступная цена
  • легко смывается
  • минимум времени
  • не отпечатывается на веках
  • прокрашивает даже мелкие реснички
  • разделение и длина
Недостатки
  • не удобная кисточка
  • после второго слоя туши ресницы склеиваются
airsouffleрекомендует
30.11.2013
Очень красивые коллажи Smile Жаль, что глазик обрезан
30.11.2013
Спасибо,что написали)
Ошибку исправлю
22.12.2013
Коллажи просто суперские,у меня тоже такая была тушь,не очень то удобная Smile
  • 20.08.2013
    Какие названия только не придумают производители для того, чтобы привлечь покупателя. При выборе туши, я не смотрю на чудо эффекты, на кисточку, беру первую попавшуюся. Собственно таким образом и приобрела эту.
  • Приобрела тушь эвелин привлек дизайн и прикольная кисточка в форме шарика!Мое мнение: + тушь хорошая по текстуре (не густая и не жидкая)+ необычная силиконовая гибкая щеточка+ шариком легко выделять реснички в уголках глаз+ наращивает длину+ нет аллергии и раздражения+ цена 112-120р в сети Парфюм…
  • Перед Новым годом решила купить себе новую тушь. Зашла в магазин с твердым намерением купить тушь с тоненькой кисточкой, потому что толстыми мохнатыми щеточками не люблю краситься: я ими вечно веки пачкаю, особенно в уголках глаз.
  • 05.10.2013
    Раньше постоянно пользовалась тушью телескопик. Читала здесь про неё сумасшедше-положительные отзывы. Но я никогда не разделяла всеобщего восторга. Так получалось, что я постоянно в ожидании чуда давала ей очерной шанс поэтому и покупала.