Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 16:17

С этим интернет-магазином я знакома очень давно! В свой самый первый заказ я выбрала пару футболок на пробу, указав неверный размер, до сих пор вспоминаю с улыбкой какие мне тогда пришли "простыни"))) в них я могла обернуться раза три точно! Но отправлять обратно не стала, не захотелось стоять в очереди на почте и заморачиваться с отправкой посылки. В следующие заказы я была более внимательна, читала все отзывы прежде чем заказать какую-то вещь. Кстати раньше отзывов было совсем мало, а сейчас некоторые девушки и женщины пишут подробные отзывы со своими параметрами и размерами, это очень помогает при выборе!

ЛОСИНЫ СДЕЛАННЫЕ ПОД ДЖИНСЫ

Например, я заказываю себе в основном одежду размером 40-42, это примерно наш российский размер 50-52. Но бывает, что вещь маломерит или наооборот большемерит, вот тут и приходят на помощь отзывы покупателей.

ТЕПЛЫЙ, УДОБНЫЙ, ДЛИННЫЙ СВИТЕР, КРАСИВОГО КРАСНОГО ЦВЕТА, МЯГКИЙ. НЕ КОЛЕТСЯ

В магазине bonprixочень большой выбор для беременных женщин, много подходящих фасонов для живота. Покупала себе лосины для беременных и платье-тунику(не для берем.) очень подошло платье для живота.

ПРИЯТНАЯ МАЙКА Х/Б С АЖУРНОЙ ОКАНТОВКОЙ. БРАЛА НА РАСПРОДАЖЕ СОВСЕМ НЕДОРОГО

Единственное что я не решалась там заказывать так это обувь, но на днях закажу себе балетки (позже добавлю в свой отзыв).

ЧЕРНЫЙ УДЛИНЕННЫЙ СВИТЕР С ГОРЛОВИНОЙ

Недавно заказала одежду для малыша на лето, жду посылку, как придет обязательно оставлю здесь свой отзыв о детских вещах и размерах.

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ ЛЬНА. БРАЛА НА РАСПРОДАЖЕ ОКОЛО 500 РУБ.

Теперь насчет бесплатной доставки (без сервисного сбора)

РОЗОЧКИ НА ГОРЛОВИНЕ ПЛАТЬЯ

Раньше я старалась дожидаться смс сообщения на телефон с кодом из нескольких цифр для бесплатной доставки, которые нужно указывать в специальной строке во время заказа. Этот код присылали примерно раз в месяц-полтора. Но в последний раз прождав его долго и не дождавшись я решила просто набрать в интернете: код для бесплатной доставки бонприкс. и нашла там кучу таких кодов и до какого числа они действуют.

Единственное неудобство это то, что приходится идти на почту за посылкой и иногда подолгу стоять в очереди.

КОРИЧНЕВЫЙ СВИТЕР УДЛИНЕННЫЙ, ПРИЯТНЫЙ, НЕ КОЛЕТСЯ

Добавила фотографии, все они подписанные.

БЮСТГАЛТЕР ДЛЯ КОРМЯЩИХ МАМ, БЫЛ НЕМНОГО БОЛЬШЕВАТ (ПОДШИЛА)

Если будут вопросы задавайте отвечу)

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ!!!

Еще интернет-магазины которые мне нравятся:

УДОБНЫЕ КРЮЧКИ ДЛЯ СНЯТИЯ ЧАШЕЧКИ ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ

доставка на дом курьером, предоплата заказаhttp://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-iz-g...

БЮСТГАЛТЕР БЕЗ ПОДКЛАДКИ И ПОРОЛОНА

доставка на дом курьером, оплата заказа курьеру при получении http://irecommend.ru/content/teper-moi-lyubimyi-ma...

ТОЖЕ КРАСИВЫЙ БЮСТ, НЕ ОТСТЕГИВАЕТСЯ
Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Видеопросмотр
  • Все размеры по одной цене
  • Огромный ассортимент товаров
  • Посылка быстро приходит
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Мама Мишуткирекомендует
10.02.2014
Я раньше много заказывала, когда ТЦ не было у нас, а только рынки и маленькие магазинчики. Появились ТЦ, перестала заказывать. А во сейчас, вторую посылку жду, но это мама меня соблазнила, ей туфли понравились, пришлось ещё и себе любимой, конечно, выбрать что-то Big smile
Kate L Вот интересно, как у них обувь по качеству? Отзывы разные