4.31925

la_chica аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 17:51
Достоинства: защищает от воздействия утюжка и фена, имеет приятный аромат
Забежала с подружками в магазинчик профессиональной косметики для волос "просто посмотреть"... Ну и не удержалась от очередной покупки и купила Флюид-блеск Estel с термозащитой. Поскольку я регулярно пользуюсь феном и утюжком для волос, то подумала, что это флюид будет мне нелишним) Наносить этот флюид надо на вляжные чистые волосы и совсем чуть-чуть. Я же почему-то подумала, что чем больше, тем лучше. В итоге я получила жирные волосы((( Расстроившись, я отложила эту бутылочку до лучших времен. Спустя пару месяцев я все же вернулась к ней. На этот раз я нанесла флюида чуть-чуть. В итоге волосы стали выглядеть после выпрямления немного лучше. Ну я не могу сказать, что они как-то сумасшедше заблестели, но тем не менее результат был заметен. По крайней мере, мои подруги обратили внимание на мои волосы) Сейчас пользуюсь этми флюидом больше "для успокоения души", так как понимаю, что частое использование фена и утюжка вредит волосам, и наношу флюид в основном на сухие концы.

la_chica рекомендует Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance

Флюид-блеск c термозащитой
для всех типов волос
Комбинация активных восстанавливающих веществ создает микропленку по всей поверхности волос, защищая волосы от перегревания при применении утюга или фена. Придает экстраблеск как влажным, так и сухим волосам.
РЕЗУЛЬТАТ:
Великолепный блеск и шелковистость
Термозащита волос
ПРИМЕНЕНИЕ: Перед укладкой нанести несколько капель флюид-блеска на чистые влажные волосы, высушить феном. При необходимости воспользоваться утюгом.
ОБЪЁМ: 100 мл.
Брэнд: Estel
  • Самая лучшая из всех))

20.11.2013
    Валентина Новикова аватар

это была моя первая термозащита)). когда мне было 14 лет , я пошла перед Новым Годом в салон красоты покрасить волосы и в конце когда мне смыли краску с волос и перед тем как высушить , мне чем-то намазали волосы). Они были такие мягкие как никогда, я была приятно удивлена)))!

• Ваши волосы и правда преобажаются

28.10.2013
    zuzukaa аватар

Волосы пушатся, потому после укладки феном так и хочется найти средство, которое сделает волосы как в салоне, гладкими и блестящими. Узнала я о данном средстве в парикмахерской и через короткй промежуток времени прикупила. 100мл этого чуда стоил кажется 280руб.

• Хорошее средство для блеска и против сечения (+ фото волос)

19.02.2011
    Кузьминична аватар

Я это средство купила случайно вместо привычной термозащиты. Мне оно понравилось после первого же применения!Конечно, наносить нужно очень аккуратно, ибо оно маслянистое! Я на полудлинные волосы выдавливаю 2 маленькие капельки. Наношу преимущественно на концы, иначе жирные корни обеспечены.

• Замечательный результат +фото

08.02.2011
    caterine аватар

Я очень довольна результатом этого флюида. Эффекты от использования-кончики действительно склеиваются,-волосы блестят,-легко расчесываются (при отсутствии бальзама - только шампунь и флюид)-хватает на долго (мне этой баночки хватило на 14 месяцев) голову я мою 1 раз в 3 дня.-на ощупь волосы…