Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 12:41

Решила взяться за волосы)

Купила разные маски,масла,шампуни.Мне нужен был эффект восстановления и утолщения,а то волосы редкие и тонкие сколько себя помню.

Вот посоветовала мне девушка-консультант это масло.В тот день у меня была в магазине большая именинная скидка,готова была взять чо подороже,лишь бы сработало,может чего заморского...Нннооо девушка прям так разрекламировала это масло,что я остановила свой выбор на нём.

Ближе к делу-цена около 200 рублей,брала по тройной скидке-так что точно не могу сказать.

Что такое 8 в 1:

*Восстановление структуры.

*Увлажнение и разглаживание.

*Усиление и укрепление.

*Интенсивная регенерация.

*Идеальный блеск от корней до кончиков.

*Мягкость и эластичность.

*Легкое расчесывание и стилизация.

*Защита от внешних агрессивных факторов

Звучит красиво,и на самом деле работает,НО при правильном нанесении,а тут уже каждому своё. То ,что заявлено на упаковке,на мой взгляд,не является универсальным.

Лично мне не подходит нанести масло на кончики вымытых волос,поскольку пока высушу,пока расчешусь-расчёска распределяет масло по всей длине и я как будто и не мыла голову,-волосы такие жирные и гладкие,что идеально соберутся в хвост и будут блестеть как бального танцора)))

Использовала масло перед накручиванием на бигуди.

Техника такая-вымыла голову-расчесала-попшикала на волосы от середины длины к концам-подсушила-накрутила-походила 3 часа-сняла бигуди и пальцами разделила локоны-получилось очень круто,пшикнула лаком на всякий "ветрено-влажный" случай и проходила весь вечер.

Хорошо работает,если нанести его на 30-40 минут и потом смыть

Если Ваши волосы не "убиты", то можно нанести масло на 30-40 минут и потом помыть голову с шампунем.Вот тогда волосы шикарно выглядят,именно этот способ я и использую чаще всего.

Если волосы очень плохи-напшикайте масло на всю ночь.

У масла приятный аромат,использую достаточно давно,концы не стригла уже 4 месяца и они выглядят живыми,секущихся не нашла.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы приобретают блеск
  • Восстанавливает структуру волос
  • Легко расчесываются
  • Не пушатся
  • Приятно пахнет карамелькой
  • Приятный аромат
  • Становится меньше секущихся кончиков
  • Хорошо питает волосы
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирнит волосы
Прохорёнокрекомендует
Мне нравится наносить масло на всю ночь, волосы потом просто нереальные (после мытья, конечно)!