Среднее: 3.4 (165 отзывов)

Uristochka992 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:15
Достоинства: красивая упаковка, придает объем и длину, удобная щеточка, хватит недолго, цена
Недостатки: много наносить нельзя-будет склеивать.

Здраствуйте, девчонки!

Пишу уже о второй своей туши ( первой была моя любимая - от Эйвон). Вторая моя любимая - это тушь Drama от Maybelline Big smile Приобрела ее уже не помню где и стоила она в районе 65-70 грн.

Красивая насыщенно- малинового цвета упаковка с волосатенькой щеточкой. Хотя я люблю больше резиновые щеточки ,но это по своему хороша. Главное правило данного продукта - тщательно смазать лишнюю тушь со щеточки о край упаковочки , иначе неряшливые склеенные реснички Вам обеспечены Exclamation Mark

Эта тушь очень экономична за счёт своей густоты. Если правильно ее пользоваться , то она придаст хороший объем и длину Вашим ресничкам! Как то так

Вообщем , советую ее больше тем, у кого реснички пожестче и гуще т.к. она , все таки, утяжеляет ресницы и может склеить , если нанести больше чем нужно Sad

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Uristochka992 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volum Express Falsies Black Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
11.02.2015
когда-то нравилась эта тушь) сейчас же нашла достойную замену)
И какую же, если не секрет ? Smile
  • Тушь на любителя

05.01.2012

Сама тушь довольно таки не плохая,реснички увеличивает в обьеме и удлиняет.Не береться комками. Так бы ничего если бы не кисточка. Она очень сильно гнеться и иногда мне мешает нормально красить ресницы.

• была разочарована...

21.07.2011

Как всегда я люблю покупать косметические новинки, а так как очень люблю косметику фирмы "Мэйбеллин", то сразу, как увидела на стенде новую тушь в оригинальном кружевном тюбике, сразу же ее купила. При первом нанесении туши на реснички, она мне понравилась.

• довольно неплохо

11.02.2015

Понравился у этой туши цвет - насыщенно-черный. Наносится тушь хорошо, комочки не образует, можно наносить не один слой. Прилично удлиняет ресницы и добавляет им объема, хорошо прокрашивает их, не склеивает. Держится стойко в течение дня, не размазывается, если и осыпается то самую малость.

• Кажется, я влюбилась в неё раз и навсегда+14 фото

07.12.2014

Признаюсь честно и откровенно, что буквально заставила меня купить именно эту тушь, моя очень хорошая подруга. Нахваливала безумно и сказала, что я только её покупать и буду, а остальным тушам свои реснички не доверю. Приобрела я эту красивую пузатенькую тушь и начала юзать по приходу домой.