Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:25

Средства для укладки волос "Taft" на рынке много лет, они хорошие, но не из дешевых. я раньше пользовалась их лаками, синий и в черном тюбике (самой сильной фиксации) очень мне нравились, а в черном флаконе вообще имел запах мужского дезодоранта почему-то. но потом я перешла на более бюджетный вариант лака. но все равно на их средства поглядываю.

так и купила гель-воск в красной приплюснутой баночке.стоил как и большинство их продукции, около 180 рублей. открываем крышку, воск приятно пахнет, по консистенции как желе, нежно розового цвета.  на руку его набирается не много (конечно если не всей пятерней набирать) и поэтому на волосы тоже наносить по чуть-чуть. иначе будут волосы как грязные, слипшиеся и немытые.

я наносила на прическу, чтобы пригладить челку,  и немного зафиксировать завитые прядки.он не склеивает сильно ( не как гель) и не привлекает внимание к волосам. прическа держится. но не скажешь что это с помощью воска.

Екатерина 2012 рекомендует Воск для укладки Taft Блеск гель-воск

Гель-воск для укладки - 24 часа фиксации, выделение прядей и интенсивный блеск 10-каратного бриллианта. Защищает от пересушивания. Легко распределяется по волосам, легко смывается.
Тип косметики: Воск для укладки
Брeнд: Taft
  • Надолго хватает.+ФОТО.

27.09.2016
    Татьяна Максимова аватар

У меня появилась такая проблемка-антенки на голове. Я уже не знала чем их приглаживать!Пробовала лаком,не понравилось-волосы склеиваются.Пенка тоже не помогала,через некоторое время антенки тут как тут) Пошла я в парикмахерскую на полировку волос.

• Моё большое открытие для своей копны!!!!!

17.05.2014
    Lilyana888 аватар

Открыла это средство этой зимой и очень этому рада. Во-первых у меня очень густыве и вьющиеся волосы этот воск помагает придать моей копне форму и направить мои кучеряшки на правильный путь. Во-вторых он не склеивает волосы и не делает волосы как деревяшки.

• Помогает бороться с "повышенной пушистостью". А запах!..

27.09.2013
    irin-ka_p аватар

Впервые увидела гель-воск Сияющий Блеск от Taft на столике мастера в салоне, во время очередной стрижки.   Волосы у меня вьющиеся, пушистые, их выровнять и аккуратно уложить нелёгкая задача.   Первое, что привлекло в этом стайлинге, приятный запах . Ощущала его и на следующий день после укладки.

• Для укладки коротких волос практически незаменим.

29.08.2013
    Angel of the City аватар

данное средство прекрасно подходит для укладки коротких волос, придает волосам блеск и мягкость, не утяжеляет их и не делает жирными и не "цементирует". если у вас короткая стрижка с открытыми ушами и прямые волосы то гельвоск для вас единственно верный выбор среди средств для укладки волос.