4.232045
Среднее: 4.2 (181 голос)

sofa85 аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2012 - 17:16
Достоинства: в составе есть глина, матирует, недорогая, очищает, удаляет излишки жира и загрязнения
Недостатки: аллергия, не для каждого типа кожи, не просто щипет, а жжет, резкий запах
Купила эту масочку вместе с маской-пленкой этой же марки,начала пробовать сперва эту с глиной.Так вот,скорее всего я ее передержала,минут на 10,написано нанести на 5 минут,ну а я забегалась,и даже сквозь ужасное жжение,ноги не доходили к ванной что бы смыть ее.Так вот по истечении наверное минут 15,я все таки ее смыла,приятно удивила свежесть лица,и после этого не нанося больше никаких увлажняющих средств на кожу,я легла спать.Проснулась,и о боже,я афигела,кожа была покрыта корочкой как при аллергии,с мелкими шелушащимеся прыщичками.Я была в шоке,через дня 4 это прошло,в это время делала увлажняющие маски и наносила маску из грязи мертвого моря,слава богу сейчас все прошло,но попробовать ее еще раз уже страшно,но все таки мне кажется что маска достойна внимания,просто я ее передержала,тем самым сожгла кожу.

sofa85 рекомендует Маска для лица Сто рецептов красоты Очищающая Антибактериальный эффект

• Не для чувствительной кожи.

12.08.2012
    happy owl аватар

Как-то гуляя с подругой зашли в магазин, и я неудержавшись купила эту маску. Стоила она копейки, так что в случае чего выкинуть было не жалко.Сразу скажу, я не обладательница чувствительной кожи (ну по крайней мере я не отношу себя к таковым), к аллергиям не склонна.

• Очень может быть

04.06.2010
    Lisichka139 аватар

Маска мне в целом понравилась. стоит недорого, 41 рубль. По-началу очень щиплет лицо. так и хочется смыть. После лицо становится магким, но так у меня лично после любой мало-мальски маски. Если кто-то не может пернести небольшое чувство покалывания-лучше не покупать. Мне очень-очень щипало.

• Хорошо матирует жирную кожу.

03.10.2012
    xxxLelikxxx аватар

Очень люблю глину, и маски на основе с ней. Как для волос так и для лица. Что пишет производитель: Активные компоненты эффективно удаляют загрязнения и избыток кожного жира, сужают поры, выравнивают и улучшают цвет лица.Что я думаю: Наношу тонким слоем на пять минут и смываю.Маска слегка пощипывает …

• Огонь - маска! :D (+фотографии)

12.09.2012
    stardarik аватар

Здравствуйте! Сегодняшний мой рассказ посвящен Очищающей маске с антибактериальным эффектом "Сто рецептов красоты".Масок я делаю огромное множество, чтобы побороть все то, что появляется на моем лице с диким постоянством.