Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 20:10

И как я этот аромат пропустила?! Впервые "разнюхала" его только в 2011 году. Если честно, то вообще не знала о его существовании Smile, и никогда не замечала на полках магазинов Smile

А ведь этот аромат, оказывается, чудесный!!! Какой он для меня?

Он - цветочный, свежий, нежный, тонкий, воздушный, чувственный, и даже деликатный (если не переборщить с ним!)

Сначала - немножко мыльный и даже резковатый, а также мне кажется в нём присутствуют шипровые ноты. Но когда он немного разветривается - то здорово раскрывается цветочно-свежим фейерверком! Отчётливо ощущаю аромат пионов.. А остальные цветы -уже на второстепенном плане Smile

Поначалу он мне немного тяжёлым показался, но тут ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ!!!

Буквально 1, 2 пшика максимум! А лучше - 1 пшик, и входить в облачко! Smile И тогда будет всё ОК! Тогда он не удушливый и не резкий, а приятный и лёгкий.

Лучше на холодное/прохладное время года! В жару - нет! Sad

Инф-я от производителя:

Восхитительные ноты граната, цветов и китайского розового пиона являются воплощением неотразимой женственности. Очаровательный коктейль из кашемира, теплой розовой древесины и сексуального мускуса..

Я понимаю, что этот аромат мне подходит, так как меня нередко спрашивают - какими духами я пользуюсь Smile

Но этот аромат точно понравится не всем, всё же он - весьма своеобразен. На нижнем фото - с "братом" (хороший свежачёк Eternity Aqua).

Марина-Маришкарекомендует
По случаю протестирую! +!
Wink
30.12.2011
В моём любимом магазине на него сейчас такая скидка Love :love: Love
Бегу нюхать Big smile
12.01.2012
Отличный отзыв! Crown
Почему я их раньше не замечала?
Побегу на выходных тестить Smile
03.02.2012
Я вот в рив гоше за копейки по акции купила-аромат приятный,нежный такой Love
Smile
++++