Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Травка-муравка аватар
Опубликовано 7 Март, 2012 - 16:32
Отбеливатель сам по себе понравился. Отбеливает даже в теплой воде. Хотя трудные пятна может с первого раза и не взять. Но главное не переусердствовать, не насыпать побольше в надежде получше отбелить вещички. У него в составе синенькие гранулки - они ооочень хорошо красят белье, особенно трикотаж хлопковый. Я однажды так мужу 3 белых футболки превратила в нежно-голубые, хотя насыпала вроде не много.. ))) И эта голубизна очень неохотно потом отстирывается. Помните, наши бабушки использовали раствор синьки? Так это примерно то же самое.
Неудобная картонная упаковка, мне кажется уже все производители стараются от нее отказаться. Во первых замучаешься отгрызать уголок у картонной пачки, во вторых надо сразу пересыпать в пакетик на хранение, т.к. в ванной повышенная влажность, картон ее в себя вбирает и соответственно отсыревает сам отбеливатель. А если еще и под ванной стоит и нечаянно вода под него залилась - то все, труба, он весь комками. Или сразу уже покупаю в мягкой фасовке. Вобщем оценка средненько, т.к. заявленные на упаковке обещания он не выполняет. Но уж лучше с ним, чем вообще без всякого отбеливателя. Кстати на деликатных тканях ведет себя вполне прилично, не портит.

Травка-муравка не рекомендует Пятновыводитель ACE OXI MAGIC для цветного белья

для цветного белья