pleskoguz аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 20:48

Особого интереса к этому шампуню у меня и не было, просто соблазнилась на очень низкую цену. Подумала, что попробую сама, а то отзывы все противоречивые: от супер до фе.

Внешний вид
Внешний вид

Выбрала именно абрикос и масло ши, потому что - это шампунь и кондиционер в одном флаконе, думала, что он сэкономит мне время. Ага! Как я ошибалась…

Тільная сторона
Тільная сторона

Упущу сухие технические характеристики, а сразу расскажу о своих впечатлениях. Смотрите фото.

Состав
Состав
Обещания производителя
Обещания производителя

Мне понравились:

• Отличный вкусный запах шампуня, но на волосах его совсем не слышно.
  • Шампунь довольно экономичный, хорошо пенится, достаточно совсем немного.
  • Хорошо очищает волосы при условии тщательного ополаскивания, особенное внимание уделять корням волос.
  • Волосы дольше остаются чистыми. Я обычно мою волосы раз в 2 дня, с этим шампунем 1 раз в 3 дня. Волосы выглядят чистыми, разве что челка пачкается, как обычно, но оно и не удивительно в такую жару.

Сами волосы блестят, но не сильно, кончики выглядят сухими и пушатся. Волосы на ощупь жестковаты.

Консистенция
Консистенция

Минус для меня:

• Я заметила, что волосы очень долго сохнут после помывки,( я обычно не пользуюсь феном).
  • Очень долго смывается данный шампунь с волос, а с корней так еще дольше.

Нормальный шампунь, просто он требует побольше воды при смывании.

pleskoguz рекомендует Шампунь Avon питательный 2 в 1 "Абрикос и масло Ши"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon