Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 21:52

Ещё раз о моих волосах, для начала. Длина - ниже пояса, тонкие, у корней жирные, кончики сухие, раньше много красилась, сейчас отращиваю.

А теперь о шампуне. Шампунь этот я не покупала, забрала у подруги, т.к. она хотела его выкинуть только купив, ибо ей он совершенно не подошел (а мне стало жалко, целых 500мл.)) Я же, как великий экспериментатор, решила проверить на себе)) Так вот, сам шампунь белого цвета, чуть с перламутром. Запах, химический, но не слишком резкий, не отталкивающий, консистенция обычного шампуня. Как всегда, тестируя шампунь, первые несколько раз ни чем, кроме него не пользуюсь, дабы оценить его объективно. Пенится шампунь не плохо, промывает нормально, волосы спутывает тоже не плохо, так что, не советую повторять мой эксперимент, используйте всё же бальзам!
После высыхания (я сушу, исключительно, естественным путём!), так же без использования доп. средств (спреев и т.д.), блеск действительно появился, при чём, блеск весьма заметный! Так, что обещание производителей шампунь выполняет на все 101%, блеск - супер! Чего я, кстати, совершенно не ожидала.
Но...
Волосы этот шампунь всё таки пересушивает. А для и без того сухих кончиков это вообще катастрофа! Бальзам ( после 2х помывок использовала с бальзамом) ситуацию немного спасает, но не полностью, всё же шампунь слишком сильно сушит волосы и кончики всё равно немного страдают.

Итог: в целом, неплохой шампунь, но только если использовать его, так сказать, через раз, потому как есть риск волосы всё же пересушить! Однако, блеск он придаёт замечательный, справляясь с этой задачей на отлично!

Подруга купила этот шампунь за 98р. в лайте, в других магазинах у нас он стоит, от 92 до 245 (уж не знаю, с чем связан такой огромный разброс цен...).
Christiрекомендует