Женщина аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 22:34
На всеобщем люимом сайте я закупилась некоторыми девайсами для создания красоты на ногтях. Среди них были набор из страз и клей для того, чтоб эти самые стразы приклеить куда нужно Smile
Сегодня я сотворила симпатичный маникюрчик (или как там это называется) на руках моей мамы. Мне понадобились:
- стразы
- клей
- апельсиновая палочка
- блестки
- кисть для нанесения блесток (её нет на фото)
- синий лак
- бесцветный лак (его нет на фото).
Я не сторонница приклеивания страз на лак, как многие девочки тут советуют. У меня в таком случае стразы продержатся в лучшем случае день. А вот клей - совсем другая вещь (сам клей пахнет, как суперклей, упаковка немного неудобно сделана - по капельке выдавливать не получается, он вытекает небольшой лужицей; НО, что важно - при высыхании он НЕ белеет и его практически не заметно). С ним стразы держатся НЕРЕАЛЬНО долго. Я снимала их сама, не отваливались вообще.
Способ создания красоты этой неописуемой:
1. Нанести прозрачный лак в один или 2 слоя (кому как нравится). Дать высохнуть.
2. Налить необходимое кол-во клея на поверхность ногтя (мне понадбилась площадь примерно 0,5см*0,5см)
3. По одной стразинке с помощью апельсиновой палочки выложить рисунок-цветочек. Поставить в центр цветка капельку контрастного лака.
4. Покрыть ногти еще слоем бесцветного лака, и, не давая лаку высохнуть, кистью (у меня самая обычная кисть для рисования, тонкая) нанести блестки на кончик ногтя.
Пункты 3 и 4 можно менять местами, кому как удобно. По завершению можно покрыть закрепителем. Я этого не делала. А зря, наверное, потому что часть блёсток слетела (видно на фото, на безымянном и указательном пальцах). Вообще, я думаю, лучше блестки наносить не кистью, а апельсиновой палочкой, т.е. зачерпывать плоской стороной и посыпать на свеженанесённый лак. Так они лучше будут держаться.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

За плюсы Большое спасибо, за минусы - маленькое. Всё равно Вы свои 5копеек внесли Smile

Женщина рекомендует Стразы для дизайна ногтей

Отличный подробный отзыв, и маникюр, как всегда, красивущий!))))
А от клея действительно много зависит, есть такие, что через час все отклеивается
29.10.2011
Ань, забыла упоминуть тебя в отзыве)))))))))))))) Это же благодаря тебе я совершила эту покупку в Байинкойнс) Спасибо Beer
Да ладно уж...Я себя начинаю чувствовать матерью Терезой уже Big smile
Какая красота на ноготках +1 Smile
29.10.2011
Очень симпатично.. и цвет стразиков такой нежный-нежный.. Вообщем очень здорово получилось! [++]
29.10.2011
А, еще забыла добавить, чтобы Вы продолжали творить в таком же духе..)
29.10.2011
Анютка, не скромничай! Ты правда, большая молодец, что не поленилась и так подробно мне все в ЛС рассказала. Я уже твое сообщение как минимум трем девочкам переслала!
Вик, спасибо большое!
Виринея, и Вам спасибо!!! Я и буду продолжать ,пока ребёнка моя спит)))
29.10.2011
оригинально) и исполнено очень здорово)
подали отличную идею на новый год - сделать вот так же на кончиках белый искрящийся "снежок")
+!
30.10.2011
очень интересно))давно хочу попробовать так тоже)))
wish_night, спасибо Вам! Вы всегда очень дружелюбны ко всем пользователям. Wink
ped_dumka, и Вам большое спасибо!
Красота бесподобная! За подробный отзыв спасибо и конечно +1!!! Love
Снежанночка, спасибо большое.
Очень красиво и оригинально! +
Танюшкин, благодарю!
31.10.2011
Танюш, оч красивый фиолетовый цветочек!)) Всегда хотела попробовать украсить ногти стразами, всё руки не доходят(
31.10.2011
Татусик, спасибо! Сразу скажу - многое теряешь (это я про то, что руки не доходят). Изумительная красота! Я вот тоже всё собиралась, собиралась, а как наклеила в первый раз, так влюбилась. И теперь буду делать это как можно чаще!)
31.10.2011
Очень красиво,я прям в твоих отзывах столько полезного черпаю!+++++
31.10.2011
Ой, Оль, не перехвали)))))))) (Спасибо)
31.10.2011
Мне нравятся стразики на ногтях!
Спасибо за отзыв! +
Vikkei, благодарю)
31.10.2011
Класс! Smile Прям мастер-класс!
А я стразы без клея креплю на невысохший лак и сверху два слоя закрепителя. Laughing out loud
31.10.2011
Justin, благодарю Вас! Эти стразики довольно-таки крупные и на одном лаке с закрепителем (пусть и двумя слоями) долго не продержатся. Тут нужен специальный клей, да такой, чтоб еще не белел при высыхании. И я такой нашла, к своему счастью)
04.11.2011
MAHb9IHA, ВАУ-ВАУ!!! Действительно, красота неописуемая!!! еще и фиолетовые стразы с блестками!!! В закладки Love Вам "+"!
04.11.2011
Лёлечка, Вы прямо в неописуемый восторг приходите от всех моих маникюров)))) Так приятно!! Честно-честно!
15.11.2011
отличный отзыв,отличный маникюр)))
з.ы. я просто влюбилась в маникюр на последнем фото,он сказочный. ну фиолетовый цветочек нравиться конечно=)
+ вам)
16.11.2011
Annie♥, огромное Вам спасибо за такой тёплый комментарий!
26.11.2011
Очень красиво смотрится,+ Smile
26.11.2011
Катер, спасибо Вам!
21.12.2011
Танюша, новогодний маникюрчик очень понравился!
++++++++++
23.12.2011