Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 17:09

Здравствуйте!

комната ожидания 1

Вот и пришло время рассказать об этой стоматологии, удивлена, что на "айреке" до сих пор нет отзыва об этой клиники.

комната ожидания 2

Попали мы с ребенком в эту клинику с проблемными зубками, к сожалению, бывает так, что и молочные зубки требуют лечения и порой неотложного.

Ну так начнем по порядку:

После посещения районной детской стоматологии, мы с мужем были крайне удивлены "дедовским" методам лечения-решение, что там наш ребенок здесь зубы лечить не будет было принято сразу же. В районной поликлинике врач нам сразу с порога заявила-что лечат они так: "ребенка насильно удерживают оба родителя (и пусть он надрывается от ора и слез)", а врач без анестезии творит беспредел во рту у ребенка".....это нас повергло в шок....

Итак, почитав отзывы в интернете, мы выбрали именно "Зубренок" и не прогадали.

Платное лечение в корне отличается от районного и это заключается в следующем:

Ребенок идет к стоматологу-как к другу, в приемной находится зал,разделенный на две игровые зоны-хочешь-рисуй и мультики смотри, пока ждешь приглашения к доктору хочешь,играй в игрушки (которые в свободном доступе находятся в шкафчиках), хочешь читай книги (которые лежат на полочке), а хочешь любуйся на рыбок в аквариуме.

Ну вот нас приглашает доктор пройти в кабинет: кабинет на каждого пациента отдельный, не то, что в поликлинике (3 кресла в одной комнате), доктор обхаживает ребеночка и психологически к себе располагает, включаются мультики и дарятся игрушки (пусть и дешевенькие (по сравнению с ценником стоматологических услуг, но ребенку нравятся) и доктор приступает к своей работе. По окончании ребенок получает еще игрушку и радуется.

Никаких истерик, врач все осматривает и лечит постепенно, не ругает за капризность, а уговаривает и делает перерывы в работе.

Нам это стоматология понравилась, количество пациентов, которые мы видели за несколько посещений в приемной говорят о серьезности данной стоматологии и о том, что родители доверяют врачам.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Ах да, цены, возможно и не дешевые, ну это уж стоматология, а тем более детская.

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • Дарят подарки детям
  • Квалифицированные врач
Недостатки
  • Недешево
мама Колирекомендует