Среднее: 3.2 (11 отзывов)

dominanta аватар
Опубликовано 26 Май, 2012 - 22:29
Достоинства: легкое нанесение
Недостатки: не стойкий
Купила этот карандаш только потому, что срочно понадобился розовый макияж на один день,покупать дорогие тени не было смысла.

Плюсы:цена, блестке сразу в комплекте,компактный.
Теперь о нанесении- его обязательно нужно растушевывать и наносить очень тонким слоем!!!!!!!!!!!!!!! Из-за того,что косметика дешевая плюс карандаш жирный,если нанести толстым слоем ,то через час макияж будет выглядеть очень неэстетично,собьется в комки!!!

Из минусов- жирный по консистенции, не очень стойкий(нужно поправлять периодически),упаковка выглядит очень дешево.

dominanta рекомендует Карандаш-тени для век Ruby Rose Glitter all in 1 pencil

• Зачем?

26.05.2012
    Fj аватар

Увидела отзыв о Карандаше-тенях для век от Ruby Rose Glitter all in 1 pencil и впомнила, что у меня когда-то был такой же в далекие школьные годы. Впечатления не из приятных...Упаковка ужасная, блестки слишком крупные, на веках скатывается. Можно использовать разве что в качестве подводки.

• Блестки , много блесток + фото свотчей 2-х карандашиков !!!!!!

22.06.2013

Купила эти карандашики для блестящего макияжа на Новый год. У меня было серебристое блестящее платье и макияж хотелось сделать тоже карнавальным. Хочу заметить , что для повседневной жизни и менее красочных праздников ими лучше не пользоваться. Расскажу почему. Наносятся они очень легко .

• Нелепая покупка. так и валяется.

12.03.2012

Не знаю, под каким я была влиянием, что купила ЭТО)) Наверное просто деньги жгли ляжку))))) Вообще искала что то другое - не нашла.Уже дома я разглядела и недоумевала, что сама упаковка предупреждает о крупных блёстках. В общем, слишком блестит, слишком перламутровое.