Мария Грация аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 13:34
Достоинства: легкая приятная текстура, скрывает покраснения, удобная упаковка, экономичный флакон

Синяки под глазами-неистребимы...По крайней мере,я так думала,пока не познакомилась с консилером от Лореаль.Выглядит он как фломастер  в  золотой упаковке,к сожалению-совсем непрозрачной-не видно,сколько там внутри еще осталось самого средства.Наносится на глаза легко,я его разношу легкими движениями подушечкой указательного пальца,с осторожностью,чтоб не растянуть тонкую кожу под глазами.Текстура вполне даже легкая и приятная,хорошо ложится и не оставляет характерных пятен.Кроме зоны под глазами,я высветляю им крылья носа,иногда ставлю точечно на всякие покраснения,если они есть.А еще у меня на скуле пигментация в виде большой веснушки,ну и ее я немножко маскирую.Самое главное-правильно подобрать цвет консилера,слишком светлый или слишком темный выглядят пугающе(если что то не так,сразу увидите на фото).Я перепробовала много разных фирм,пока не попробовала консилер от Лореаль.Очень дешевым его не назовешь,но он и очень экономичный,хватит надолго.Качественный косметический продукт,всем рекомендую,буду покупать его и в дальнейшем,так как очень довольна тем,как он справляется со своей главной задачей-маскировать несовершенства..

Мария Грация рекомендует Хайлайтер L'Oreal Lumi magique "Магия света"

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: L'Oreal
  • хайлайтер для дневного макияжа

22.12.2012
    Nataliaaliatan аватар

Это средство заявлено как хайлайтер, но, на мой взгляд, мерцание для хайлайтера слишком слабое, его практически невидно. возможно использовать в дневное время, дает очень естественное легкое свечение - очень легкое, еле заметное. для вечернего макияжа, думаю, не подойдет, его просто не будет видно.

• Эффект фотошопа. Фото макияжа с ним.

09.11.2013
    Catreena аватар

Добрый день всем Сегодня в моем макияже я протестировала данный хайлайтер от Лореаль. Покупала его в Подружке, цена около 400-500 рублей , не помню. Долго выбирала между ним и Герленовским хайлайтером, в итоге меня жаба задушила отдавать за карандашик аж почти 2000 рублей!

• Минимум затрат - великолепный результат (с ) фото "ДО" и "ПОСЛЕ"

23.08.2013
    Наташка-фисташка аватар

Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня речь пойдёт о замечательном хайлайтере от Лореаль. Лирика : Последняя неделя была самой тяжёлой за последние годы моей жизни… Увольнение с работы, сбор вещей, переезд в другой город и всё это за 5 дней .