Среднее: 3.9 (268 отзывов)

Санечка1988 аватар
Опубликовано 16 Март, 2015 - 07:31
Достоинства: - низкая стоимость, достаточно эффективен
Недостатки: не справляется с мозолями, слишком долгий процесс очищения

Доброго всем дня!

Решила попробовать данную масочку,

чтобы быть неотразимой на 8марта. Раз на упаковке написали, что результата нужно ожидать на

4-7 день
,сделала за 10дней и жестко прогадала. Ножки были в ужасном состоянии 14 дней,не меньше! Хотя и делала теплые ванночки,и наносила скраб.

Вернемся непосредственно к процессу. Выглядят носочки вот так

Размер универсален и подойдет всем. Внутри мягкие носочки с влажной маской,я поверх этих носков надела еще простые,тк никаких закреплений у маски не предусмотрено. Ходить в них естественно неудобно,лучше сидите)) продержала на ногах минимум (1.5 часа) ,потому что было не очень комфортное чувство жжения или сильного прогревания. После того как смыла остатки появилось чувство прохлады и как будто ноги обработали Лидокаином,чуть занемели.

результат был как и обещали на 4 день. Сначала кожа слазила со стопы,а потом уже сверху,хотя я и мазала ноги жирным кремом в тех местах,где не надо было удалять старую кожу. Видимо надо брать крем очень жирный. Зато результат сверху порадовал меня куда больше,кожа стала совсем нежной и кутикула на ногтях тоже исчезла)))

А вот пяточки. ..неплохо конечно,лишнее поубиралось, но натоптыши и мозоли остались,хотя ноги отнюдь не в запущенном виде. Рекомендую как дополнительное средство к вашему педикюру, но ни в коем случае не используйте данный продукт в теплое время года,когда ножки должны ходить в босоножках,облазящая кожа - зрелище не из приятных.

Санечка1988 рекомендует Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая