Опубликовано 31 Март, 2016 - 07:25

Сразу скажу, на такие откровенные темы я не люблю разговаривать, но чтобы картина была ясной, решила написать все как есть, может кому-то помогу решить такую же проблему.

После родов у меня в энном месте все довольно свободно, и приятные ощущения во время близости с мужем я испытываю только в определенных позах. Разнообразие конечно хорошо, но порой так хочется старую добрую миссионерскую позу.

Что я только не делала, чтобы вернуть упругость влагалищным мыщцам, и упражнения Кегеля, и вагинальные шарики, эффект конечно есть, но все же не такой сильный.

И вот, наткнулась я на эту чудо-палочку на Али, перелопатила весь интернет, отзывы противоречивые. Не понимаю девушек, которые не рожали, но зачем-то решили воспользоваться, а потом проклинают эту палочку. Кто считает, то это самовнушение (ну да, конечно!). В общем, чем черт не шутит, решилась на покупку.

Заказала я самую дешевую, за 250 рублей.

Пришла хорошо упакованная, коробочка немного помялась, но я ее выправила, и не было заметно. Палочка не повреждена.

Коробочка запаяна в пленку, значит никто ее не открывал.

Внутри есть инструкция, правда на китайском.

Сама палочка тоже запаяна в пленку, это не может не радовать.

Кстати, в живую палочка не такая толстая, не знаю, почему на всех фото она кажется гигантской,видимо из-за формы.

​ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ:

Если вы задумываетесь о покупке, обязательно прочтите о побочных действиях и противопоказаниях, чтобы не плеваться потом ядом и бегать по врачам!

Итак, настал час икс. Я решила не использовать ее перед самым интимом, а немного заранее, чтобы посмотреть на реакцию и не испортить все.

Распечатала палочку (кстати никакого постороннего запаха), на похожа на брусок мела, кажется хрупкой, не смотря на свою массивность, смочила водой, нанесла Интимный гель-смазка Water Glide, чтобы облегчить введение и не пересушить слизистую. Не стала рисковать и использовать как говорится в инструкции, сделала 1 подход 15 секунд, ииии..ничего не почувствовала. Ни жжения, ни сухости, ни пульсации. Даже подумала, что прислали подделку (за такую то цену).

Походила несколько часов, спокойно сходила в душ, и вот тут началось.. Дикое желание, такого не было очень давно, сначала ОК убили либидо напрочь, потом беременность, ГВ, все это сыграло огромную роль. Прочитав отзывы, я приготовила флакон со смазкой, но он не пригодился. Ощущения были прям как до родов! Я уже забыла о таких ощущениях!

Использовать однозначно буду, т.к. интересует вопрос, при регулярном использовании сохранится ли эффект, или только во время применения, ответа нигде не нашла.

Отзыв буду дополнять.

Пользоваться такой вещью или нет, решать только Вам.

Возможно Вам будет интересно прочесть о других товарах с Али:

Презервативы Aliexpress Ultra Thin Large Oil Quantity Sex

Женская менструальная чаша

Подставка для крышки и ложки Aliexpress

Сумка для фотоаппарата Aliexpres

Достоинства
  • Не сушит
  • Очищает
  • Сокращает мышцы влагалища
  • Усиливает чувства
Недостатки
  • Если передержать, сильно сожмется
  • Хрупкая
Туся Тусечкарекомендует
31.03.2016
Я в шоке, такое заказывать с Китая.
Вы очень смелая.
31.03.2016
Даже не слышала о таком "чуде", надо будет подробнее изучить.
31.03.2016
а вы со своим врачем не советывались? Опасно как-то.
Это она, увы, такое только в Китае и можно найти.
31.03.2016
Напишите, пожалуйста, название магазина, заинтересовали Love
31.03.2016
Чего только ни придумают)
Вау. Нет, серьезно, вау. "Делает жизнь интереснее" это точно. Срочно ссылку на продавца в студию!
Разведчица, вроде оставляла уже, возможно удалили.. Попробую еще раз)
Продавец
31.03.2016
Интересная штука, положу Ваш отзыв в закладки. Отдельное огромное спасибо за инструкцию! Действительно многие не правильно применяют ее, читала про эти штуки раньше и отзывы в основном были негативные именно из-за неправильного применения.
ТанннЮша, врач предложил пластику, я не готова пока
26.03.2019
А мне сказала - ну а вы что хотели, у всех так .
Вот и советуйся с ними
Не верю в такие вещи.
Koschechka_Elen, не за что)) еще дополню через время
Острая Ivy, Ваше право) надеюсь Вам и не придется проверять
31.03.2016
Видела в продаже, но покупать не рискнула, чтото китайскими тайские врачи не рекомендуют таких средств, а выписывали мне самые обыкновенные мази и таблеточки.
Betta Spendler, что это за чудо мази и таблетки, которые сужают?
31.03.2016
Столько всего нового на Айреке узнаешь! Мне, как дважды рожавшей, очень интересно было прочесть отзыв.
31.03.2016
Туся Тусечка , я вообщем говорю. И, насколько мне известно, такие вот средства, как данная палочка, вызывают просто отёк внутреннего органа. Благодаря которому и наблюдается якобы "сужение".
Betta Spendler , ну вот видите)) вы "вообщем" говорите. Для лечения я ее не использую-там совсем другое применение и гораздо чаще. с моей проблемой поможет только пластика. на данный момент эта палочка выход. Во вред я использовать ее не собираюсь
31.03.2016
Не совсем поняла, на чем основан принцип действия.
З. Ы. Ну хоть какой-то плюс после КС. Никаких проблем ТАМ. Smile
31.03.2016
Жесть какая, я бы побоялась запихивать туда непонятные палочки, тем более китайские Glasses
09.03.2020
а вас и не спросили. Сидите бойтесь. У вас либо нет проблем просто, либо вам плевать на то, как у вас там дела обстоят.
31.03.2016
Ну что только в себя не пихают, ведь уже говорили не раз
Эти палочки вызывают воспаления, слизистая получает ожог и просто хлопьями уже вылетает, естественно все опухает - вот и сузилось там все. Простите, но я категорически против, где ваше благоразумие?
31.03.2016
интересно, а не рожавшим можно такими штуками увлекаться Laughing out loud
27.04.2019
нет, у вас там итак все норм, зачем оно вам?лучше упражнения Кегеля
31.03.2016
Kartinka_ я уже намекала автору.... Wink
Kartinka_ , я никого не призываю пользоваться этой палочкой, а за свое здоровье отвечаю я. Информации, которую написали вы, я не встречала НИ ГДЕ.
31.03.2016
Туся Тусечка, а я встречала, ни в одном месте, и это было мнение не простых обывателей а светил медицины. Ваш отзыв это провокация, народ начитается и запихивает в себя палки и сужающие китаские тампоны, а потом воют от появившихся проблем
09.03.2020
Какие глупости Вы говорите. Покупайте лучше свою штукатурку и дальше, и молчите о том, в чем понимаете чуть меньше, чем нихрена. Люди, пожившие, столкнувшиеся с пофигизмом и халатностью ваших "светил" науки, отчаявшись прибегают к помощи таких вот средств, как тампоны и палочки, и представляете, им помогает именно это! А не врачи!
Kartinka_ , главное вы не пихайте
31.03.2016
Не рискнула бы я здоровьем ради приятных ощущений. Эх, на что только наши девушки не идут( но если Вам хорошо и без побочек - здоровья Вам и всего хорошего Smile
27.04.2019
согласна, главное в инете не нашла ни одной травы из описания?
Туся Тусечка, Не пытайтесь мне хамить) И надеюсь обдумаете мое предупреждение
31.03.2016
Какое время вы пользуетесь этой хренью?
Почему спрашиваю? Вы пишите отзыв на достаточно серьезную вещь, сейчас многие прочитают отзыв и побегут на Али покупать эти палки, не задумываясь о последствиях. Такие отзывы нужно писать по прошествии времени, а не сразу после секса и хлопать в ладоши, что все круто!
31.03.2016
я пребываю в шоке после осознания, что такие вещи существуют )
31.03.2016
Занятная конечно штука. Интересно, но пробовать боюсь
31.03.2016
Впервые такое увидела.... Очень любопытно. С Али как-то было бы боязно заказывать такую интимную вещь, но глядя на кол-во упаковок - становится спокойно Smile
Видела такую палочку в одном из азиатских интернет - магазинов.
31.03.2016
Я так и не поняла, для чего она - для восстановления мышц влагалища или это что-то типа "Виагры" для женщин?
27.04.2019
она не восстанавливает мышцы, иначе потом ее использование не нужно было.... говорят что лечит... но незнаю не верится
Интересная вещица)
31.03.2016
Какая же Вы молодец! Отличный отзыв! Ведь у многих проблема такая же, а о палочке этой и не слышали... Wink
31.03.2016
Но есть же специальные упражнения и вагинальные шарики, для здоровья полезно и не столь опасно как такая довольно спорная вещица))) Wink
31.03.2016
Всмысле, серьезный подход ..и длительный творит же чудеса( у меня была стойкая уверенность, что упражнения и шарики в любом случае помогают.((
31.03.2016
Знакомая гинеколог рассказывала про такие палочки... Ничего хорошего.. И про девушек, которые водкой сушат влагалище,чтобы сузить. о.0 Чего только на свете не бывает. Я тоже за регулярные упражнения, хотя это и не действует моментально. Есть же сертифицированные инструкторы по вумбилдингу Муранивского, который и разработал систему для "супер" женщин. Wink
31.03.2016
а как долго длился эффект?час, два, неделю?
27.04.2019
опухает на день, два судя по отзывам
Ещё 19 комментариев