4.2
Среднее: 4.2 (25 отзывов)

Miss335 аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 13:23
Достоинства: красивая, необычная, предупредит о горячей воде, турбинка не требует батареек
Покупаю подобную насадку уже второй раз. В первый раз купила на батарейках, "крякнула" она буквально на следующий день (т.к. в отсек с батарейками попала вода). Знающие люди подсказали, что нужно брать с турбиной, которая светится от потока воды, стоит с турбиной дороже (около 7долларов), но все же решила опять ее приобрести. Светит и первая и вторая одинаково красиво, единственный минут турбованной, что при сильном напоре она посвистывает, но это достаточно терпимо, а при сильно слабой струйке не светит, т.к. не хватает мощности. При холодном потоке воды свет насадки зеленый, синий - вода теплая, красная - горячая, красная мигающая - кипяток. Насадка универсальная, подходит к любому (ну или практически к любому крану). В комплекте к насадке идет 2 кольца-переходника. Насадке с турбиной скоро будет год, светится исправно, насадка на батарейках была отправлена в помойку на второй день после покупке. Насадку очень любят дети и всяк входящий в ваш дом впервые обязательно удивится, протестирует ее и спросит где взяли, в общем внимание обеспечено.

Miss335 рекомендует Светодиодная насадка на кран Buyincoins New Bathroom Kitchen Mini LED Light Water Stream Faucet Tap

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ванны
Спасибо за интересный отзыв!Дайте плиз ссылку на правильную насадку))) А свист громкий получается? на что похоже?))
  • Пока мы все в восторге! (фото)

21.08.2013

Эта насадка шла к нам 8 месяцев из Китая, но все-таки дошла и мы очень рады. Насадка нам очень понравилась. Во-первых, она внесла разнообразие в интерьер ванной, так как в темноте у нас в ванной просто иллюминация какая-то! То голубой цвет, то зеленый, то красный!

• Диво дивное! Разноцветная чудо-вода теперь и в моем доме побывала +++фото радости

30.12.2013

Заказала я это чудо для одной девочки на сайте ebay.com она очень долго его ждала, пришло примерно через полтора месяца. Конечно же я, как продавец, по прибытию всегда проверяю товар поэтом немедленно накрутила сей агрегатик на свой кран в ванной комнате.

• Будьте внимательней, они бывают разные

20.02.2013
    pts86 аватар

Очень хотела такую насадку себе на кран, вот и решила приобрести. Покупала на Алиэкспресс. Пришла как положено в упаковке. Муж прикрутил, а она мигает как гирлянда на елке. У нас двое маленьких детей, хотела чтоб они видели, что когда горит красный свет вода значит горячая, чтоб не обожглись.

• Сияют цветные фонтаны

09.12.2012

С некоторых пор мы включаем воду- и радуемся как малые дети- светится! Сияет! Цветными огоньками играют струйки воды- горячая красно предупреждает-не тронь! синяя-добро пожаловать! зеленая- смотри не замерзни! Весело и полезно.