Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 00:08

Только пришли с мужем из кинотеатра ,собрались пойти спонтанно,хоть и устали после работы,но я ничуть не пожалела!!

Фильм построен из трех биографий-Хоркина,Карелин,Попов. Основные моменты побед и поражений.

Все три спортсмена хороши,но особенно нам понравился типаж Карелина(актера только можно было найти внешне поудачнее или гримм тогда лучше наложить) спокойный русский настоящий, "борец из Новосибирска" действительно легенда.

Фильм не просто интересно смотреть,но на эмоцирнальном плане он тоже действует на зрителя.Несколько раз была близка к тому,чтобы заплакать!!Вообще воодушевляет.

Сходите,хороший фильм!

Всем спасибо за внимание!

спортсменка-пен...рекомендует
  • 23.02.2016
    Чемпионское золото никогда не достается легко. Это прекрасный фильм-мотиватор, который нужно смотреть для того, чтобы увидеть, как спортсмены умеют идти к своим целям. Большинство людей живут по инерции и о постановке целей и их достижении вообще ничего не знают.
  • Вчера мне посчастливилось попасть на фильм российского производства, который вышел на экраны 18 февраля, в четверг. Отношение к русскому кинематографу у меня во многом предвзятое, увы. Я считаю, что "нам" удаются только фильмы про войну и худо-бедно еще исторические.
  • 19.02.2016
    Хоть многие и относятся к российским фильмам с презрением, но я их люблю. Это возможность смотреть фильм с неискаженными словами, с не неправильным переводом, чужими голосами- а просто смотреть с такой вот настоящей озвучкой.