Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 23:21

Рив гош отличный магазин по сравнению с другими сетями.Карточку на 25% можно получить или поменяв старую арбат престиж vip или накопив 10000руб,которые копятся благодаря ценам рив гош достаточно быстро.Каждый месяц на сайте рив гош можно найти Выбор РИВ ГОШ товар месяца.Там появляются достаточно хорошие товары,которые можно купить по цене меньше 25%.Так же можно посмотреть онлайн или взять при покупке журнал Хорошие новости и журнал Выбор рив гош:

1.[ссылка]

2.[ссылка]

Там показаны новые новинки или товары по акциям,так же иногда в журналах бывают пробники .

В рив гоше всегда приятный персонал:всегда подскажут,если нет на ветрине-достанут нужный товар.

Даже при покупке лаке пре раза 1-2давали пакет,причем раз большой)))Всегда при просьбе проверить цену могут проверить,без нытья -нет мы не можем,а вы не смотрели что ли?!.А так как в нашей стране косметика и парфюмерию нельзя возвращать в магазин это очень важно,ведь ,если товар уже пробили(.

Еще можно накопить 5% от покупок(при золотой карте) за год и оплатить им за 7дн до дня рождению и 7дн после.И ими оплатить 50% от покупок.В основном конечно ими приятно покупать масс маркет.

[ссылка]

Проверить накопление можно вот здесь:

[ссылка]

Так же главная группа рив гош вконтакте,единственная которая часто обновляется и всегда можно узнать ,что то новое об акциях и спросить об уходе и косметике.

Единственный минус-почти никогда не дают пробники,зато всегда кладут журнал.

Ну и главное придти со списком ,иначе можно все купить(((

Достоинства
  • большой ассортимент
  • быстро можно оформить золото
  • вежливые продавцы
  • выбор рив гош
  • гораздо дешевле других аналогичных магазинов
  • действуют акции
  • журналы
  • низкие цены
  • приятная атмосфера
  • хороший ассортимент
Недостатки
  • редко дают пробники
MEGANataliiiрекомендует
  • Я живу в шаговой доступности от Афимоллсити. А там на втором этаже есть Ривгош, периодически захожу, что-то покупаю. На весь магазин 3 консультанта и только 1 кассир. Консультанты неверно называют цены. Указывая цену по золотой карте, а у меня, например, карта самая минимальная 5.
  • 21.03.2013
    Не все уж тут и плохо, скажу я вам.Но минусов достаточно.Начнем с того, что как только вы заходите в магазин, охранник начинает ходить за вами по пятам, буквально заглядывая через плечо и следя за всем, что делаешь.
  • 03.10.2013
    Добрый(день! Хочу высказать свое негодование по поводу бонусной акции в магазине Рив Гош в честь дня рождения. У меня не давно был день рождение и на моей золотой карте 475 накопилось 784,75 баллов за покупки в течение года.
  • 28.09.2013
    Всем привет! Раньше я все время ходила в Л'Этуаль. Сертификаты дарили туда, да и всякие шарфики-платочки-сумочки в подарок давали. Выбор меня устраивал (я только начинала шопоголить дорогим парфюмом). Потом полки заметно опустели, акции перестали радовать, да и сертификаты не дарили.