Среднее: 2.6 (всего голосов: 53)

Капсулы для похудения. 30 штук в упаковке. В состав препарата входят: гарциния камбоджийская, хитозан, линолевая кислота, экстракты сены и мелисы лекарственной, витамины В и Е.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

Главное принимать правильно...!

ССМ аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 16:38
Достоинства: даёт результат, недорого стоит, очищает организм, удобно принимать

Капсулы исключительно на натуральной основе, исходя из состава, но хочу предупредить, что люди с высоким давлением или заболеваниями сердечно - сосудистой системы будте осторожно. Я из личного опыта советую не принимать так как капсулы содержат высокое содержание кофеина, он необходим для того чтобы поддерживать организм в тонусе при недостатке пищи. Но обычным людям страдающим лишним весом я рекомендую пройти месячный курс приема препарата по такой схеме - 1 капсула утром во время еды. За счет натурального состава препарат нетоксичен и не вызывает аллергических реакций. При правильном применении поможет сбросить вес на несколько килограм !!!

ССМ рекомендует Эвалар Турбослим день