Главное принимать правильно...!

ССМ аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2011 - 15:38
Достоинства: даёт результат, недорого стоит, очищает организм, удобно принимать
Капсулы исключительно на натуральной основе, исходя из состава, но хочу предупредить, что люди с высоким давлением или заболеваниями сердечно - сосудистой системы будте осторожно. Я из личного опыта советую не принимать так как капсулы содержат высокое содержание кофеина, он необходим для того чтобы поддерживать организм в тонусе при недостатке пищи. Но обычным людям страдающим лишним весом я рекомендую пройти месячный курс приема препарата по такой схеме - 1 капсула утром во время еды. За счет натурального состава препарат нетоксичен и не вызывает аллергических реакций. При правильном применении поможет сбросить вес на несколько килограм !!!

ССМ рекомендует Эвалар Турбослим день

Капсулы для похудения. 30 штук в упаковке. В состав препарата входят: гарциния камбоджийская, хитозан, линолевая кислота, экстракты сены и мелисы лекарственной, витамины В и Е.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар
  • 23.01.2012

Не знаю кто пишет хорошие отзывы по-поводу этих таблеток,но я знаю лично много людей, которым они не помогли, в том числе и мне.Прошла весь курс таблеток и ничего, может там какой-нибудь 1 килограммчик. Читать далее (2)

• 25.05.2012

Во первых сразу обращаю внимание на состав таких препаратов, в отличие от других средств Турбослим - "день" и "ночь" имеют наименее вредных веществ для желудочно-кишечного тракта. Не скажу, что с унитаза не вылажу, но ежедневное очищение организма без всяких проблем. С первого дня применения полностью пропадает аппетит и чувство голода, немного поешь и уже кажется, что наелся. Читать далее

• 09.02.2011

Купила средство в надежде скинуть пару лишних кило,на большее не расчитывала.Сначала купила турбослим день ,начала пить.После двух дней купила еще и ночной.Пошло три дня я не заментила особого результата,ушли какие-то граммы(но ведь я и диету соблюдала).Но дней через пять я заметила,что у меня начало пропадать чувство голода,через неделю есть вообще не хотелось,я просто забывала о еде и в конце дн Читать далее (1)

• 06.01.2011

Расскажу немного о себе! После вторых родов я стала весить 93 кг и рост 164см. Мне было очень тяжело ходить, я постоянно уставала! Болели ноги и спина! потом мне подруга посоветовала турбослим и я решила попробовать терять было нечего! В ближайшей аптеке я купила Турбослим день и в придачу турбослим ночь в капсулах! Читать далее (1)