Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:51

Вообще воском от Veet я пользуюсь давно, чередуя его с бритвой и эпилятором.

Просто бритва это быстрый способ убрать волосы, но после нее волосы очень жесткие, особенно в области подмышек и сильное раздражение, что очень и очень не нравится.

Эпилятором могу только удалять волосы на ногах, на остальное духа не хватает.

А вот от воска волосы растут тоньше и кожа гладкая.

Воск Veet в баночке мне нравится больше чем полоски. Когда теплый воск попадает на кожу, он распаривает ее и тем самым дает легче выдирать волосы. Да, согласно , что прямо вообще не больно, а больно! чем бы не выдирали всегда будет больно, но тут на процентов двадцать потише боль, тем более если резче отдергивать полоску. Главное приноровиться и удалять на целыми полями а желательно отдельными участками, так легче!

Вердикт такой: лучше, удобно, недорого, экономично!!!!

Достоинства
  • кожа становится гладкой
  • легко смывается
  • приемлемая цена
  • приятный запах
  • удобная лопаточка с индикатором температуры
Недостатки
  • болезненное удаление
  • нужно приноровиться
maryplatosрекомендует
  • 20.10.2012
    Этот воск - мой первый теплый воск, так что сравнивать могу только с восковыми полосками. Надо сказать, что на самом деле это не воск, а сахарная паста, поэтому смывается очень легко и многоразовые полоски, которые в комплекте, очень легко отмыть!Лично для меня по сравнению с восковыми полосками…
  • 09.05.2010
    На салон я пока не зарабатываю, так что ухитряюсь ухаживать за собой вполне успешно и в домашних условиях. И эта вот штука мне в этом помогает. До этого попробовала тот же Veet, только такие восковые полоски, которые нужно в ладошках растирать. Вот это мрак!
  • 13.09.2013
    Я как то никогда не решалась идти в салон да эпиляцию, всегда денег нет на это или просто жалко их отдавать на вот это дело! В общем увидела как то в магазине это "чудо", красивая коробочка, цена не маленькая, у нас она в магазине где-то 400 рублей, решила взять. Опишу плюсы и минусы.
  • 13.09.2013
    Сразу скажу,что этот воск я уже выкинула.Жалела-жалела,но после того,как пыталась провести им безрезультатную депиляцию раз 6 решила,что ждать чуда бесполезно.