Среднее: 2.9 (51 голос)

yulmas0201 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 16:06
Достоинства: графика супер
Недостатки: очень плохая игра актеров, плохо раскрытые персонажи, разговоры иногда не в тему, реальная смерть участников, что-то недоработано
Всем приветик!
Сегодня хочу, поделится своим впечатлением от просмотра фильма «Мафия игра на выживание». Сразу скажу, задумка вроде не плохая, но есть в нем что-то недоработанное. Фильм снят на основе всеми известной игры Мафия, только в фильме игра идет не только на интерес, но и на собственную жизнь. Всех участников компьютер делит на мафию и мирных жителей. Актерский состав в фильме достаточно неплохой, многие нравятся по другим ролям. Лично мне не понравилось, что среди участников полностью отсутствовала логика, общение, чувства разума, что за частую приводило к принятию неверных решений. Некоторым участником предстоит, лицом к лицу столкнутся со своими страхами.
Кто же окажется мафией, а кто мирным жителем?
Кто дойдет до конца и останется в живых?
Кто столкнется со своими страхами?
Честно посмотрев где-то половину, перемотала на концовку, которая поразила своей неожиданностью. Порадовала очень компьютерная графика,
С уважением ваша Юлия

yulmas0201 не рекомендует Мафия: игра на выживание