Среднее: 4.8 (всего голосов: 233)

lila25 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 13:17
О cебе: экспериментатор
Достоинства: интересные герои, оригинальность шуток, очень смешно, привлекает внимание к науке

Осень для меня - сезон сериалов. В этот раз я решила посмотреть "ТБВ". Что я слышала до начала просмотра. Сериал о ботанах и Пенни. Это всё. А! Ещё периодические вздохи девушек на интаграме: "Вот если бы Шелдон был моим другом, то пошёл бы со мной в магазин за новым платьюшком".

Скажу сразу, сериал мне понравился, а вот Шелдон - нет. Я пока не определилась со своим любимым героем в этом сериале. Больше всего мне нравятся шутки. В переводе "Кураж-Бамбей" они сглажены и не так пошлы в некоторых местах (я смотрю сериал с английскими субтитрами). Я посмотрела 4 сезона и очень довольна тем, что нашла этот сериал.

Что касается главных героев - они хорошо играют сами себя Smile Это, конечно, не Бред Питт в роли качка из "После прочтения сжечь"... Но за роль Шелдона актёр Джим Парсонс получил много наград.

Сериал привлекает внимание к науке, популяризируя физику. Иногда с большим, иногда с меньшим успехом.

На данный момент я уже добралась до 6 сезона. Сериал продолжает радовать своими шутками. Есть шутки даже про Россию и русских, они относятся к космосу.

Недавно наткнулась на самый-самй первый пилот. Хоть и звучит странно, но да, была первая серия, которая была снята раньше той первой серии, известной всем поклонникам. И содержание там лишь отдалённо напоминает нынешнюю версию сериала. там нет Пенни, зато есть другой (!) Шелдон. Конечно, эта серия, намного хуже всего, что сняли после, но можно посмотреть и узнать,какими герои были задуманы изначально.

Однозначно рекомендую к просмотру.

lila25 рекомендует Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

• удивительный

22.04.2013
    Bobbel аватар

Поддерживаю все положительные отзывы, написанные в отношении этого сериала. Случайно увидела первые серии "Теории большого взрыва" на СТС глубокой-глубокой ночью в порыве бессонницы.

• Обалденный сериал, доставляет массу удовольствий:)

14.08.2013
    mescaline_ аватар

Наверное, если не русская озвучка от Кураж-Бомбей, сериал не имел бы такой популярности. А так, просто бомба! Каверзные и ироничные приколы, да еще так ехидно переведенные передают неповторимую комичную атмосферу в совокупности с научными вкраплениями:) Сама задумка сериала очень оригинальная, и…

• Скажу только одно!

28.10.2015
    DianKekht аватар

Что хочется сделать в первую очередь набирая отзыв на данный сериал... В поле "Рекомендуете ли вы это своим друзьям" поставить "ДА" столько раз, сколько выдержит кликов моя мышь!  Да! Настолько он бесподобен! Есть много комедийных сериалов.

• Сериал, который можно пересматривать бесконечное количество раз!

20.10.2015
    NikiTanyaVladi аватар

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра сериала "Теория большого взрыва". Смотрю я его уже давно. И он мне нисколько не надоел. И не удивительно! Чего только стоят реплики Шелдона Купера, моего любимого главного героя сериала.