Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

ksunichka аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 21:02
Достоинства: богатая цветовая гамма, глубокий насыщенный цвет, достаточно легкое снятие, доступная цена 250 руб, красивый глянцевый блеск, маникюр занимает не более 30 минут, отсутствие резкого запаха, стойкое покрытие на две недели

Пользуюсь этой фирмой и др продуктом. Я для себя поняла одну истину: если руки из того места, все будет стоять и держаться. Значит так. Минус- отвратительный финиш, он слезает пленочкой,не держится(может быть мне попался бракованый экземпляр).

Продемонстрирую на типсах, как грамотно наносить данный гель лак. Я выбрала цвет красный с блестками. Еще минус lidan, это его тара! У меня все бутылочки при переноске подтекают, из-за чего вид у  него совсем не солидный со временем. Их постоянно приходится протирать, в открытом виде, но если у вас будет просто стоять, этих проблем не возникнет.

Итак, берем бафф и ноготок ( у вас натур, у меня типсик)

Тщательно зачищаем, чтобы не осталось глянца. С натурального ногтя опил лучше всего снимать безворсовой салфеточкой(чтобы не осталось волосков от ватки) смоченной в обезжиривателе. Либо удалив опил щеточкой, используйте преп-праймер. Как видите, типс абсолютно матовый:

На натуральные ногтики наносим базу (поскольку у меня искуственный материал, как и в случае с нарощенными ногтями база не требуется)Просушиваем в уф-лампе 1 минутку, если у вас LED- лампочка, то достаточно 30 секунд. Наносим !тонко! первый слой цветного покрытия:

Как видите, у меня слой почти прозрачный и местами видно белый типс.

отправляем в лампу на полторы минутки ( лэд лампочки- поменьше)

Наносим второй слой:

И снова  в лампу:

Берем финиш( замазала название, но думаю вы и так знаете что это)

Покрываем наш типс, (в вашем случае ноготок), запечатывая торцы.  Будьте аккуратны, все финишные покрытия очень текучие, не затрагивайте кожу!Отправляем в лампу, после просушки удаляем дисперсионный липкий слой, при помощи любого спиртового средства, как спец так и не специального. не имеет значения. Можете даже воспользоваться Жидкостью для снятия лака,  главное без ацетона). И в итоге у нас получается насыщенный цвет с идеально гладким глянцевым покрытием, имеющим зеркальный блеск.

Итак,  во-первых хорошо зачищайте ноготок, обезжириваете, наносите базу,сушите (не попадайте на кутикулу!!),дальше-наносите очень тонким слоем цвет-в лампу, сушите минутку-еще один тонюсенький слой (слоев накладываете ровно столько,какой насыщенности хотите цвет). Финиш- отдельная история. Покупайте финиш другой фирмы (у меня хорошо с севериной и танго стоит) Не забывайте запечатывать торец ногтя и не допускайте попадания финиша на кожу! иначе все слезет. Тут вообщем-то всегда все зависит от финишного покрытия, плохо перекроете-слезет.

ksunichka рекомендует Гель-лак для ногтей Lidan

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Lidan
  • Наверное все таки 4-ка! + ФОТО

15.02.2014
    Yula_12 аватар

Всем привет! Уже больше чем полгода назад я решила перейти с лаков на гель-лаки, а все потому, что обычные лаки на моих ногтях держались не больше 2х дней. Попросила у любимого в подарок все прибамбасы для этого (лампу, топ, базу, обезжириватель ну и т.д.) и занялась этим делом.

• Не самый лучший гель-лак + много фото

23.03.2016
    Сейдалина аватар

Привет всем читателям! Наконец-то, собралась с мыслями и решила написать свой отзыв о гель-лаках торговой марки Lidan . Ниже фотография самого гель-лака. Выпускается данный продукт в белом флаконе, объемом 15ml. Данные гель-лаки были первыми, которыми я начала пользоваться.

• База Lidan (Фото)

21.11.2013
    Lesya0207 аватар

Не нашла я в категории "Бренд" Лидан, поэтому пишу свой отзыв сюда. Недавно я попробовала на своих ногтях гель-лак в салоне. Продержался он чуть больше недели, но для меня и это радость, так как обычный лак облезать начинает уже через несколько часов. И в тот момент я решила прикупить все домой.