Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 12:50

В салоны для кератинового выпрямления волос я обращалась уже не единожды! Все потому, что у меня пушистые волосы...как у одуванчика! И мы девушки как всегда хотим, если кудри - распрямить, если прямые - завить)

Так вот, первый раз я делала кератиновое выпрямление Кокошоко...Для моих волос вообще не о чем...Запомнился только запах шоколада) Было приятненько)

Затем 3 раза я делала Бразильское выпрямление составом Кедио. Результат был действительно хорошим! Волосы было в разы легче укладывать. После укладки прическа смотрелась шикарно! Удручало только одно - необходимость мыть голову безсульфатным шампунем....а это вообще не мое((( Покупала шампунь Натура сиберика, как самый бюджетный. Волосы на него реагировали ужасно - покрывались пленкой...Конечно есть множество других безсульфатных шампуней, но цены на них заоблачные, по крайней мере для меня.

И тут настал этот прекрасный момент, когда в салон, в котором я постоянно делаю кератиновое выпрямление, привезли Японский кератин и они запустили рекламу, что наконец-то после процедуры можно мыть голову своим шампунем! О счастье и радость - я побежала в салон)) Все действительно было замечательно! волосы после процедуры были супер-пупер)

Только в процессе выпрямления в салоне запах стоит тот еще.. глаза режет. Но вот прошло месяцев 5 и чудесное действие состава закончилось. Пошла я опять на процедуру, мечтая вернуть то божественное состояние волос. Мастер у меня была другая, и видно новенькая..или забывчивая...Не помыла она мне волосы перед нанесением кератина спец. средством ( а я и сама сначала забыла об этом нюансе, маленький ребенок плохо спал и т.д....в общем голова была забита). Поняла я то, что что-то не так тогда, когда начала укладывать волосы...а они не очень то и ложатся....В общем жалко денег зря потраченных((( и все из-за забывчивости...в общем процедура стоящая!!! Только главное чтобы мастер не схалявил, а иначе будет у вас не счастье от шикарных волос, а одно расстройство(

Достоинства
  • волосы прямые, гладкие, не спутываются
Недостатки
  • сложно найти хорошего мастера
kioko21рекомендует
  • 10.11.2014
    Совсем недавно попробовала выпрямление волос фирмой Хонма. Ну что я могу сказать, ядерное средство. Я не знаю, как так ребята смело заявляют о том, что нет у них там химии агрессивной, но ведь явно что-то вроде формальдегида есть. На сайтах же везде крупными буквами пишут НЕТ ФОРМАЛЬДЕГИДА.
  • Всем добрый деньночь! сегодня я напишу отзыв о кератиновом выпрямлении волос составом Honma Tokio . К кератину я шла долго..почти три года! то нехватка денег, то беременность и роды. В салоне на эту процедуру составом кокочоко запрашивали просто баснословные деньги!
  • Всем привет) У меня с рождения были гладкие и прямые волосы,но потом что то изменилось,и я превратилась в барашка) На протяжении лет восьми я просто издевалась над волосами,сначала это были лаки и пенки для волос,чтоб не один волосок не торчал) Далее пошли плойки для выпрямления,это было моим…