Среднее: 3.8 (131 голос)

Галинка82 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 21:42
Достоинства: натуральный продукт, не дорогой, приятный для кошек растительный запах

Добрый вечер!

Наша кошечка, русская голубая, тоже пользуется этим препаратом.

Главное, что там нет ГОРМОНОВ! Только травки в составе.

Берем и капли, и таблетки.

Средство легко найти в любом магазине для животных.

Как 100% спасение от «постоянного желания кота» не помогает, но приятно знать, что кошечке становится полегче.

Не даем ей более сильные, так как хотим (и получаем) здоровое потомство,

Наши любимцы!!!
Наши любимцы!!!

а гормональные таблетки этому могут помешать, да и влияют гормоны на здоровье кошки отрицательно!

Давали кошке в дальнюю дорогу на машине. Хорошо переносит тряску и укачивания.

Как правило, смешиваю раствор с водой в чайной ложке. А если совсем орёт, то чистый раствор несколько раз за вечер через 2-3 часа.

Пользуйтесь и даже не бойтесь! Здоровья вашим питомцам!

Галинка82 рекомендует Успокоительные средства Веда Кот Баюн настой и таблетки

• Для моей кошки оказался полностью бесполезным

08.02.2015
    Murashka33 аватар

Моя кошечка впервые попросила кота в 5 месяцев. Были мягко сказать удивлены, даже позвонили хозяйке, у которой брали ее, уточнить, не перепутала ли она возраст. Нет, клялась, что дату рождения помнит очень хорошо. Первые "хочу" прошли довольно мирно.

• ... так и живем: одной кошке - капельки, другой - колесики.

12.01.2014
    lakriza аватар

поскольку кошек у меня 2 (две), одна ВОТ ТАКАЯ , а другая - ВОТ ТАКАЯ , то и головняков с ними тоже случается в два раза больше. и, если вдруг нежные их нервные системочки совсем уж расшатываются, кошечкам сносит башенки и они сходят с рельсиков, то на помощь к нам бежит и несется тот самый…

• Успакоительное для кошек Кот баюн +ФОТО

30.01.2014
    Koteichka аватар

Все доброго дня! Этот отзыв будет о успакоительном средстве для кошек и собак Кот Баюн. Покупала своей кошке , когда у нее была течка, отлично помогает, это средство намного лучше всех гормональных препаратов , которые череваты серьезными заболеваниями.

• Чтобы кошка не орала...

23.01.2014
    Riya аватар

Раньше, когда наша кошка начинала "гулять" - покупали всегда капельки Секс-Барьер и тому подобное. Пришли за подобными и в очередной раз, а в зоомагазине попался хороший продавец, которая объяснила, что такие капли очень вредные для здоровья животного, они вызывают гормональный сбой, приводят к…