Alenatzai1 аватар
Опубликовано 29 Май, 2015 - 23:39
Достоинства: действенный, доступен в любой аптеке, продуманный комплект для лечения, удобен в использовании, экономный, эффективный

Лоцерилом лечу у мамы запущенный грибок на ногтях ног. Живем мы отдельно, и поэтому системы в лечении соблюдать не получается. Но те не менее, один раз в две недели делаю маме педикюр, чищу ногтевые пластины и прям срезаю кусачками верхний слой ногтя и смазываю лоцерилом. Боремся мы с этой гадостью уже больше года, и надо сказать динамика есть. Хоть медленно, но на одной ноге большой палец почти вылечила, ноготь, как я говорю вытянула. Он стал тоньше,  ногтевая пластина отросла здоровая. На второй ноге ситуация была более плачевная, но всё равно картина гораздо лучше, чем была.

про препарат могу сказать, что он очень эффективен, при постоянном применении. Если бы была возможность каждый раз его использовать, то избавиться грибок можно было бы излечить гораздо быстрее. Но хоть так, но маме стало гораздо легче. Ногти приобретают человеческий вид. Очень хочу совсем избавить  ее от этой напасти. Грибок у нее очень застарелый. Если бы раньше начали, было бы легче от него исцелиться.

По цене могу сказать, что он стоит дорого, но очень экономично расходуется.

Лечите грибок ногтей на начальной стадии. Он доставляет массу неприятностей, мало того, что эстетический фактор, так еще это зараза отравляет весь организм, и понижает иммунитет.

У меня тоже была эта гадость, но я поймала болезнь на начальной стадии. Вылечила ламизилом.

Маме ламизил не помогает. А Лоцерил эффективен.

Мама обожает носить лак на ногтях ног, хочу, чтоб она имела возможность носить открытую обувь и гордиться своими пальчиками на ногах. Надеюсь с лоцерилом мы этого добьемся.

Alenatzai1 рекомендует Противогрибковое средство GALDERMA ЛОЦЕРИЛ раствор для наружного применения