Antuanna аватар
Опубликовано 25 Март, 2012 - 16:33
Достоинства: придает приятный аромат
Недостатки: консистенция такая, что долго впитывается, с ним выглядят тусклыми
Это средство я приобрела в летний период, так как волосы сильно пересыхают и начинают сечься из-за солнца, кончики волос становятся очень сухими независимо от ухода. В целом, эффекта от этого средства я не заметила - максимум это то, что жёсткие пересохшие кончики волос стали чуть мягче. И при этом, данное средство надо нанести совсем чуть-чуть, потому что если даже слегка переборщить и на всю длину волос после мытья шампунем, то волосы потеряют весь объём и слипнутся, словно вы их и не мыли вовсе. Зато уверенно можно использовать это средство для формирования гладких укладок - ни один волосок не выбьется прочь! Ну и, наконец, главное достоинство этого средства - это очень приятный аромат с нотами малины.

Antuanna не рекомендует Средство для секущихся волос Herbal Essences Любовь до самых кончиков, для сухих волос.экстракты спелой малины и шелка

• Anetaaa аватар

Anetaaa 25 Март, 2012 - 23:42
    минусов у него тьма тьмущая...Приятный запах это конечно здорово, но этого мало. +1

• Один запах чего стоит!!!

06.11.2011
    Маришка358 аватар

Очень хороший крем! Я от него просто в восторге. Я наношу его на влажные волосы и они сразу приобретают ухоженный вид) Если наносить на сухие волосы тоже эффект есть! Обсечённые кончики менее заметны, волосы блестят и от них исходит просто великолепный запах лесных ягод!!!

• ужжжжжасное средство! делает волосы грязными и тусклыми

29.10.2013
    ЛиловаяЛиса аватар

Купила эту штуку сама не знаю почему, активно ухаживаю за своими концами и люблю пробовать новые продукты, средств по уходу за кончиками у меня много, поэтому это я даже отдавать никому не хочу настолько оно плохое, не хочу чтобы чьи то волосы выглядели от него ужасно,.

• просто ужас!!!!!

25.04.2012
    Татьяна46 аватар

Я просто в шоке!!!! У меня сухие, секущиеся кончики волос.Решила попробовать это - чудо средство. Такого я не ожидала!!! Волосы после него, как-будто месяц не мыла. Но это еще не все. Думала, что просто мне не подошло и решила подарить сестренке. Да уж...., у нее еще хуже.

• не плохой кремик...

13.02.2012
    Каландасик аватар

Этот крем я купила в паре с бальзамом-ополаскивателем.После похода в парикмахерскую чтобы состричь сеченые кончики, захотелось купить средство чтобы оно предотвращало появление секущихся кончиков.