Miss_Anna аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 08:43
Достоинства: кожа после очень гладкая,мягкая, недорого, очень хорошо очищает, хорошо пенится, экономично

Здесь я уже рассказала про шоколадно-анисовый джем от Спивакъ http://irecommend.ru/content/ne-dlya-sukhoi-kozhi-odnoznachno-plyusy-i-minusy , который к сожалению мне не подошел:(

Мыло-суфле в отличии от джема имеет очень приятный запах и хорошо мылиться в руках. Очень приятная консистенция, но не суфле Smile Сказать что он мне подошел идеально не могу, ведь я еще не все в этом мире попробовала, но все же он лучше многих умывалок ( Garnier очищающий крем-гель и рядом не стоял, он сушит, хоть и предназначен для сухой и чувствительной кожи ).

Плюсы:

1. Очень нежное очищение
  2. Хорошо мылиться
  3. Экономичный
  4. Запах в отличии от джема приятный ( хоть для меня это и не категорично)
  5. Кожа после него гладкая, чистая
  6. Выравнивает цвет лица, ну мне по крайне мере:)
  7. Не вызывает аллергии
  8. Цена ( 100 руб.)
  9. Сужает поры, но совсем чуть-чуть

Минусы:

1. Баночка, не удобно лазить в нее каждый раз да еще и сухими руками:(
  2. Может сушить кожу если пользоваться им утром и вечером при условие, что у вас сухая кожа

P/s Рекомендую для любой кожи, но при сухой, применять стоит 1 раз в день или 1 раз в два дня.Smile

Miss_Anna рекомендует Мыло-суфле СпивакЪ "Bonjour"

• Идеальное средство для очищения кожи и избавления от высыпаний

23.12.2016
    Lili_Flower аватар

Это чудо-средство! Самое важное, конечно, то, что оно состоит полностью из натуральных компонентов. Оно очень и очень экономное. Я использую его с массажером для лица , но при использовании руками или спонжем, думаю, что эффект долголетия будет таким же.

• Не похож на суфле

14.02.2014
    Annafrost аватар

Начала я приобщаться к Спивакъ. Отзывов на продукцию много и все они разные. Кому-то нравится, кому-то не нравится. Я решила все-таки тоже попробовать, т.к. люблю я все натуральное))) Зашла на их сайт и стала кидать в корзину то, что понравилось по описанию и про что уже слышала от других.

• Не совсем то, что ожидала+фото)

01.11.2013
    Kroshka_Lu аватар

Делала большой заказ в этом магазине, и это средство понравилось мне меньше всего из всех. Состав, конечно, хорош, но меня расстроила консистенция. Я надеялась именно на суфле (тем более на фотографии на сайте все было очень красиво). На деле это оказалось не суфле, а какое-то жидкое мыло.