zoko1950 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 19:32
Достоинства: легкий ненавязчивый юмор, настоящий юмор, поднимает настроение, талантливо, хорошие актеры
Недостатки: порой скучновато

Смотрела все выпуски шоу "Уральские пельмени", начиная с 2009 года. Была в восторге от их искромётного юмора, блестящих шуток, прекрасной игры участников шоу. Основной состав "пельменей" - команда КВН с одноимённым названием: "Уральские пельмени". Эта команда радовала своей прекрасной игрой с 1995г. В 2000году стала Чемпионом Высшей Лиги. В 2007 году команда закончила участие в играх КВН и с 2009 года стала выступать со своим шоу.

Четыре года выпуски шоу были "на высоте". Но, к сожалению, последние 2 года юмор "пельменей" скатился до коммерческого уровня. Хотя популярность их не упала. Мне лично смотреть их последние выпуски уже не интересно. А вот старые пересмотрела с удовольствием.

zoko1950 рекомендует Шоу "Уральские Пельмени"

Категория: ТВ-передачи
  • Колхоз

27.06.2011
    BuOp аватар

Вообще много раз слышал как знакомый называл эту команду КВН, что они смешные и такие веселые. А тут на ТВ как раз эта программа идет, ну и посмотрел я ее как-то несколько минут. Какой вы там юмор нашли я не понял? Где он?

• Круто.

13.04.2014
    klassicklaus аватар

Чудесное шоу! Там есть всё что надо: хорошие актёры, смешной юмор, талант и конечно это шоу показывают на одном из лучших каналов СТС! Минусов не нахожу. Так же мне очень нравится что там не свободные выпуски, а постоянно на конкретную тему.

• А не много ли чести, а?

13.04.2014
    lady_staysy аватар

Шоу УП люблю, при возможности обязательно смотрю по тв. Ну, да, бывают иногда шуточки похабные, но...Не всё так страшно! Очень нравится А. Рожков в образе бабушки. Ну, этой, которая: "Ииииигаааарь!")) Так непосредственно и обаятельно у него получается изобразить эту старушку...