Olggaa аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 18:45
Достоинства: боль быстро забывается, так задумано природой

не могу сказать что я за естественные роды, по этому ставлю 3

но так же не могу сказать, что я против них

Я ЗА ТОТ СПОСОБ ПОЯВЛЕНИЯ РЕБЕНКА НА СВЕТ, КОТОРЫЙ МЕНЕЕ ОПАСЕН ДЛЯ ЕГО ЗДОРОВЬЯ

Но если врачи видят патологии к естественным родам и рекомендуют кесарево, не надо с ними спорить и искать приключения на свою попу..... У меня масса таких подруг которые Я-САМА, Я-САМА... а в итоге застрял в промежности и ребенка повредили...

Много случаев когда врачам проще прокесарить, чем возиться с роженицей. С чем это связанно я не знаю, примерно в 1998 годы вообще всем делали кесарево без разбора. Я тоже против этого. К счастью мне попались адекватные доктора, я рожала в 2008 году такого бума на "естественные роды" или "кесарево" небыло, как то врачи индивидуально присматривались.

моя история

когда я забеременела меня охватил жуткий страх родов, а вдруг родовая деятельность слабая и прочее...а вдруг застрянет...

в общем в 12-недель я пошла к своему любимому гинекологу и стала договариваться на кесарево, он долго мудрил но в итоге согласился (этот врач не ведет беременных, только работает в родовом отделении)

Ближе к родам был назначен день кесарево сечения 28 августа, это мне грело душу, врачу я доверяла как себе, и мне казалось всё в шоколаде Smile

я рожала в августе, было лето.. и перед самими родами часто проходила под окнами родзалов

ух... ну и жутковато... как же они там орали...

Ну у меня то КЕСАРЕВО чего мне бояться этих страшных родов, я спокойна как танк.

Тут мой врач собрался на море, посмотрел меня перед отъездом, вернуться он должен был 23 августа. Я спокойная... жду моего врача, отдыхаю, набираюсь сил перед столь радостным событием...

И тут 18 августа в 20.00 у меня потянуло живот, ну мне и в голову не пришло что это роды, у меня же кесарево 28...какие нафиг роды...да и врач на море.....

На всякий случай решили поехать в роддом, ну чтоб полежать...подождать когда мой врач приедет с моря...

К 22.00 были уже не реальные схватки, мы приехали в роддом и в приемном покое я всех уверяла, что это не роды, не могу я рожать без моего врача!!!

Когда я попала в родзал, я поняла, дороги назад нет и надо рожать, надо думать о здоровье ребенка!!

В момент самих родом я не могла ни кричать ни орать ни даже разговаривать, вся энергия была направлена на живот и когда меня о чем то спрашивали акушеры я сиплым еле слышным голосом отвечала.

Честное слово девчонки в момент родов орать просто невозможно. Когда вы орёте вы направляете свою энергию не в то место куда надо, потом от этого и синяки под глазами черные пречерные и лопнувшие сосуды в глазах и на лице.

Думайте о малыше, а не о вашей боли, здоровье ребенка по сравнению с болью от родов ЕРУНДА.

Я думаю мамы детей-инвалидов согласны испытывать боль от родов сколько угодно только бы их ребенок был здоров.

Я родила в 00.10, тоесть с момента первых схваток прошло 4 часа, и это не были стремительные роды это была моя хорошая работа, так сказали сами врачи. Я родила на второй потуге.

В итоге я счастлива, что все прошло именно так как прошло. А мой врач признался, позже что всю беременность не видел у меня патологий к кесареву по этому назначил его чуть позже обычного с расчетом если не рожу тогда прокесарит.

ну слава Богу что все прошло хорошо!! А эта уверенность в кесаревом сечении мне помогала всю беременность я не переживала и не боялась родов.

Всем удачных родов!! Таких как были у меня!!!!! И не орите!!! А тужтесь!!!!

аааа...почитала список недостатков которые надо отметить галочкой...

боль...боль...

о какой боли идет речь???????????????????????

на кону здоровье вашего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это надо ставить во главу вопроса!!!

Olggaa рекомендует Естественные роды

Категория: Детское - разное