Dishe4-ka аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 23:07
Достоинства: помогает уменьшить тягу к курению, самовнушение, снижает количество выкуриваемых сигарет
Недостатки: без желания не поможет!!!!

Мой муж- курильщик с большим стажем. Что только он не перепробовал! И вот дошло дело до этих таблеток.

Упаковка симпатичная. Цена - 761 рубль

Вот так выглядят таблетки:

Побочных явлений слава богу никаких не было. Курить конечно же он не бросил. Но количество сигарет уменьшилось с пачки до 8-10 штук в день.

Я считаю, что только большое желание или страх за здоровье поможет бросить курить окончательно. (По крайней мере у моих знакомых было так. Сказали или бросаешь курить- или помрешь. Хотя некоторым и это не помогает).

Муж стал покупать различные таблетки и электронные сигареты. Конечно же курить он не бросил. Но говорит, что помогают они морально:)) Но факт, курить стал меньше. А это самое главное. Пошел и купил себе еще одну упаковку:)

Надеюсь, что ТАБЕКС и желание сделают свое дело, и я поставлю ему 5 звезд!!!!

А так , в принципе, со своей задачей он справляется - на упаковке написано

для облегчения отказа от курения!!!

Dishe4-ka рекомендует Средства от наркотической и алкогол. зависимости Sopharma Табекс / Tabex

• Действительно работает!

16.09.2017
    AnnAlice аватар

Начнем с того,что я не курю, а курит муж и курит много! Раньше была пачка в день, а когда стал ходить на работу в ночные смены, то и 2 пачки!!! Сколько здоровья и денег потрачено не сосчитать.

• Отличная помощь, я довольна!)

17.09.2014
    Tatyana812 аватар

Всем доброго времени суток! Бросить курить хотела давно, но все не решалась, переносила или же просто забывала про свое желание. Но в один прекрасный день я все таки решилась и с утра побежала в аптеку, предварительно прочитав отзывы о Табексе на этом же сайте)))) Первое,и кстати единственное, что…

• Табекс (Tabex) - только он помог бросить курить!

24.04.2015
    Yasichka аватар

Здравствуйте, девочки и мальчики!))))) Сегодня о Табекс - препарате для облегчения отказа от курения, раз мы хотим бросить курить!)))) На момент покупки цена составляла 730 рублей.  Сама я никогда не курила, а вот у мужа моего это действительно проблема .

• До сих пор не верю, что это произошло! + маленькие советы для бросающих.

16.04.2015
    meteora.sol аватар

Всем привет! Настало и мое время поделиться радостью со всеми! Даже не знаю, с чего начать... Я, наверно, как и все, начала курить, смотря на других. В моей компании курили абсолютно все. И вот, так называемая "несчастная любофф" в 14 лет сделала- таки свое дело. Не, ну а что?