Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 03:11

Здравствуйте, этот шампунь купила для дочки 2 лет в Фикспрайсе за 50 рублей, хотя видела еще где-то в продаже.

Привлекла яркая упаковка и надпись "для легкого расчесывания", так как у нас проблема с расчесыванием. Написано, что шампунь уже с кондиционером. У нас дочка не любит мыться и нанести шампунь и смыть это куча крика и ора, поэтому наносить потом еще кондиционер вариант не для нас.

Но, увы, шампунь не оправдал ожиданий - волосы легче не расчесываются.

Плюсы: у шампуня очень приятный запах клубничной жвачки, но моя дочка правда не оценила - как всегда орала, а также хорошо промывает волосики, довольно удобная упаковка, которая хорошо лежит в руке, объем 300мл - не большой и не маленький.

Так что у кого нет проблем с расчесываем волос - могут смело покупать!

kate_iliрекомендует
  • 09.11.2015
    Мой мальчик не очень любит водные процедуры, особенно мыть голову. Только благодаря различным ухищрениям и ароматным косметическим средствам для мытья я могу уговорить его принять ванну и помыть голову.
  • Нам с дочкой нравится серия "Простоквашино" для детей, и мы периодически покупаем шампуни, гели для душа и жидкое мыло, поэтому, увидев в магазине "Фикс Прайс" этот шампунь сразу же его и приобрели. Стоит шампунь всего лишь 50 рублей.