Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 15:59

Привет всем! Обратились в эту доставку по совету друзей, все очень понравилось. Делали заказ через сайт [ссылка] сразу оператор перезвони и подтвердил заказ. Сказали что мы попали на их неделю экспериментов и нам пришлют бесплатно бургер на пробу. Он на фото. Но о нем позже.

Вот такие там бургеры!

Заказали два бургера Classic и Хочу Бекон, а также бифштекс из мраморной говядины, шашлык, грудку, картофель на гриле, десерт Таежный и морс.

Все доставили за час двадцать. И это было потрясающе! Чтобы все так было вкусно я уже ни от кого не ждала. Мясо все нежное, есть аромат костра котлета из говядины тает во рту и вкус отличается от обычной. Грудка была сочнейшая, а шашлык просто истекал мясным соком. Надо отметить что к каждому блюду идет бесплатный гарнир - капуста, лук, картофель и соус. все также вкусное. Картофель вообще заслуживает отдельной похвалы. Это не фри и не картофель по деревенски. А печеный на гриле кружочками в каких то ароматных травках.

Бургеры оказались двумя огромными монстрами, даже откусить которые сложно нстолько они огромны. В классике было много различных соусов и мяса а бекон тоже был полон бекона и вкуснейшей говядины.

Десерт нас приятно удивил простой и новым неожиданным вкусом. Это было что-то брусничное с кедровыми орешками и в молоке или сливках. Волшебно! Морс имел сильный аромат и вкус ягод - выпили залпом выхватывая с мужем друг у друга))

Также был и бургер в подарок. Как нам сказали это их новый рецепт его еще нет в меню. Вместо котлеты ароматные и сочные кусочки нарезанной говядины, какой-то неуловимый сырно-пикатный соус с перчиком немного острящий и аромат копчения. Безумно вкусное сочетание, быстрей бы они его запустили в меню! Будем заказывать. Хорошо что открыли для себя этих ребят, пока не испортились думаю будут держать качество и цены на уровне. Из минусов можно отметить что курьер забыл терминал для оплаты картой пришлось поискать наличность ну и приборов положили немного.

Diana 812рекомендует