Среднее: 4 (18 голосов)

Po4tiangel аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 13:57
Достоинства: в наборе мерная ложка, запах приятный не резкий, невысокая цена для концентрированного порошка, упаковка занимает мало места, хорошо отстирывает

Давно ищу самый лучший порошок. Но то запах не тот, то тот, но резкий, то вообще затхлый, то пятна не берет, то белье деревянное... На фосфаты внимания не обращаю, если случается бзик, то полощу два раза. Но у всех порошков есть один бесячий минус - упаковка. Терпеть не могу эти пакеты, которые вечно рассыпаются, прищепка не берет, потому что слой получатся толстым, резинку лень разматывать. И мне захотелось попробовать порошок в коробочке. Ариель отмела сразу, паматуя о его убийственном аромате. Вот и стояла в магазине, нюхала коробочки. А эта еще и самой симпатичной оказалась.

. Ну и плюс много разных интересных обещаний: . Открывается как шкатулка, внутри мерная ложка   Сам порошок мелкий, запах не резкий , нейтрально-порошочный. Дозировка такая: , но я использую вполовину меньше, у меня машинка небольшая. После стирки по всей квартире порошком не воняет, влажное белье чуть пахнет, а сухое только если к носу подносить. И, самое главное, белье мягкое! Не стоит колом как доска, не заламывается, а мягкое, словно и не стиралось. Такого эффекта я еще не встречала.

Упаковка мне понравилась, удобно открывать, закрывать, насыпать. Занимает мало места, стоит себе в уголочке на полу. Недорогой, порядка 200 рублей. Правда, не все пятна берет, но если добавить пятновыводитель,то вместе справляются успешно. В-общем, впечатления самые хорошие, не знаю, может и стоит остановиться в поисках. Но теперь появился азарт исследовать другие порошки подобного плана.

Po4tiangel рекомендует Стиральный порошок Tech Compact

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Tech Compact
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
  • Мой любимый порошок! Все подробно и с фотографиями.

12.03.2013
    МаКачКа аватар

Прочитала тут негативные отзывы и поразилась. Я покупаю этот порошок уже год и он все прекрасно отстирывает. Никогда у меня с ним проблем не было. Более того - это мой любимый порошок, я кроме него и не покупаю никакой. Назову его плюсы: 1. Не содержит фосфатов.

• Много стирок в маленькой упаковке!

10.03.2016
    dragon-fly аватар

Этот порошок порекомендовала мне подруга, мама троих детей. Раньше отправляясь за бытовой химией я набирала просто "вагон и маленькую тележку",  той самой "тележкой" становился пакет стирального порошка килограмма этак на три.

• Мой TECH-драйв

15.03.2014
    KEDRovichok аватар

Здравствуйте, хозяюшки! Хочу поделиться своими впечатлениями от стирального порошка TECH. Купила я его в ЛЕНТЕ за 200 р. Фото коробки прилагать не стану - здесь этого добра полно. В составе нет фосфатов, но есть цеолит.

• Никакой

02.01.2014
    Лера1980 аватар

"Посчастливилось" мне приобрести этот "замечательный" порошок не так давно. Продавец со счастливой улыбкой сказала: "Берите, не пожалеете". так как порошка, которым обычно пользуюсь, на тот момент не было эх, была - не была  взяла этот. Что могу сказать.